Титул «Мисс Свободный-2011» завоевала Наталья Кузьменко

Титул «Мисс Свободный-2011» завоевала Наталья Кузьменко

Корону победительнице надела вторая вице-мисс России Яна Дубник
12 декабря 2011, 10:14
2801 2
Ученица школы № 192, участница под № 2 шоу «Мисс Свободный»-2011 Наталья Кузьменко буквально вырвала победу у своих главных соперниц — конкурсанток №№ 1, 6, 7 и 11, выступавших на одном уровне с победительницей.

Члены жюри отмечали, что отдали победу Наталье из-за ее раскованности на сцене, природного обаяния и высокого роста (177 см). Ведь на Мисс Свободный теперь возложена огромная ответственность — достойно защитить честь родного города на областном конкурсе весной будущего года.

Корону Наталье Кузьменко надела вторая вице-мисс России, победительница конкурса «Мисс Свободный-2007» Яна Дубник, приехавшая в наш город погостить к родным. Также Яна вручила победительнице дополнительный приз от модельного агентства, где она работает, — приглашение на бесплатное обучение и дальнейшую работу в новосибирском модельном агентстве «Elite Stars». Об этом сообщает портал gzt-sv.ru.

Организаторы конкурса поощрили первую красавицу золотым колье и подарочным сертификатом на 8 тысяч рублей.

Такие же сертификаты, диадемы и наборы стильной бижутерии получили первая и вторая вице-мисс Свободного Ольга Котенко (№ 11) и Елена Землянская (№ 7), которые ничуть не уступали победительнице в красоте и природной артистичности, а проиграли разве что в росте.

Остальные восемь участниц удостоились различных номинаций: Мисс «Смелость», «Оригинальность», «Романтичность», «Очарование» и другие. Им были вручены памятные ленты и подарочные сертификаты на пять тысяч рублей от спонсоров конкурса.

С церемонии награждения Мисс Свободный и две вице-мисс вместе с организаторами конкурса уехали на белом лимузине.

Номинацию «Мисс «Зейские огни» и золотое колье получила, на взгляд читателей и коллектива редакции газеты, самая красивая, самая обаятельная, самая веселая и умная девушка — участница под №1 Алена Чернышова.

Текст,
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа