В Приамурье ветер и гололед

В Приамурье ветер и гололед

Прогноз погоды на 4 апреля
03 апреля 2016, 18:02
1626
Амурская область, 3 апреля, ИА «Порт Амур». Циклон, гостивший в Приамурье с 1 апреля, устремится на северо-восток, уступая место области повышенного атмосферного давления. Осадки в регионе будут постепенно прекращаться, сообщают «Метеовести». Тем не менее в области по-прежнему ждут усиления северо-западного ветра, местами с порывами 9-14 метров в секунду. На севере области на дорогах снежный накат, гололедица, ночью возможен туман. На востоке вероятны слабые осадки.

На севере области неделя начнется с пасмурной погоды, возможен слабый снег. В Тынде к полудню столбики термометров доберутся до отметки -4°. Ночью около -14°. В Сковородине -3°, ночью до -17°. В Зее днем до -3°, а ночью температуры упадут до -12°. В Шимановске также днем облачно, температура воздуха в дневные часы достигнет -1°.

В Белогорске завтра ясно и без осадков. Уличные термометры покажут днем 2°, ночью около -4°. Немного холоднее — до 1° — в Свободном.

На юге региона начало недели будет солнечным, осадков синоптики не обещают. В Архаре термометры покажут от 4° до -3°. В Завитинске 2°, ночью -3°. В Райчихинске в дневные часы будет около 3°.

В Благовещенске в понедельник переменная облачность, преимущественно без осадков. Днем столбики термометров поднимутся до 10°, ночью опустятся до -4°. Ветер северо-западный, 6-11 метров в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа