Упавшая крыша придавила междугородний автобус Возжаевка — Белогорск

Упавшая крыша придавила междугородний автобус Возжаевка — Белогорск

Из Благовещенска выехала бригада нейрохирургов
22 мая 2012, 16:27
3235 1
Белогорск, 22 мая, portamur.ru. Среди автомобилей, поврежденных снесенной ветром крышей, был междугородний автобус №109 «Возжаевка — Белогорск». Водитель остановился, чтобы «подобрать» пассажиров, стоящих на парковке перед магазином, сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе главы города.

В общей сложности упавшая крыша повредила пять автомобилей. По сообщению скорой помощи, в результате происшествия пострадали три человека: мужчина, женщина и двухлетний ребенок. Мужчине обработали незначительную рану и направили домой.

Женщину с мальчиком направили в городскую больницу. По словам очевидцев, в момент трагедии пострадавшая с ребенком перебегала улицу Кирова. Как рассказала и.о. главного врача Людмила Кривченко, состояние ребенка оценивается как средней тяжести, малыш останется на лечении в хирургическом отделении. Женщина находится в тяжелом состоянии, в реанимации. В настоящее время из Благовещенска в Белогорск направляется бригада нейрохирургов.

Напомним, сообщение о трагедии поступило на пульт дежурного управления ГО и ЧС администрации Белогорска в 12:40. Крышу сорвало с торгового центра 1969 года постройки. Здание находится в частной собственности. По данным метеостанции, на момент сноса крыши скорость ветра составляла не менее 23 м/сек.

Фото: пресс-служба главы Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа