В Амурской областной филармонии почти одновременно взорвались 200 воздушных шаров

Эстрадная студия «Феерия» представила новую программу
13 мая 2014, 13:48
2876
Амурская область, 13 мая, ИА «Порт Амур». На днях в Амурской областной филармонии состоялся концерт эстрадной студии «Феерия». 

Еще в фойе перед концертом для зрителей устроили необычное приветствие. В этот раз традиционный розыгрыш был на редкость громким. По фойе было разбросано двести воздушных шаров всевозможных цветов. За 15 минут до концерта ведущая сказала, что шары не только являются предметом декора, но и своеобразным лотерейным билетом. Надо было лопнуть шар и узнать, кому повезло стать счастливым обладателем одного из призов — сертификата в кофейню, диска эстрадной студии «Феерия» или билета на программу, посвященную закрытию концертного сезона.

Далее праздник продолжился уже в зале. Ребята от 4 до 15 лет эстрадной студии «Феерия» просто заворожили своими голосами зрителей. В концерте приняли участие не только маленькие артисты, но и их взрослые коллеги. Именно в этом, по словам руководителей коллектива, своеобразная фишка «Феерии детства».

— Впервые в этом концерте часть номеров были совместными. Дети пели со взрослыми. Это опыт хоть и первый для нас, но, по-моему, очень удачный, — поделилась заместитель директора по образовательной деятельности Амурской областной филармонии Виктория Решетникова. — Очень хочется, чтобы дети оставались детьми, а взрослые чаще возвращались в детство. Ведь детство — это самое радостное время.

Кстати,

эстрадная студия «Феерия» объявляет набор девочек и мальчиков. Просмотр состоится 17, 18 мая с десяти до 12 часов. 19, 20 мая — с 18 до 20 часов. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа