В Благовещенск прибыл глава Центральной избирательной комиссии РФ

В Благовещенск прибыл глава Центральной избирательной комиссии РФ

Владимир Чуров научит амурских коллег, как вести себя в непредвиденных ситуациях на избирательном участке
29 мая 2014, 08:46
809
Благовещенск, 29 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенск приехал председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров. В рамках визита он планирует провести семинар для своих амурских коллег. Глава ЦИК расскажет, как разрешить сложные ситуации, которые могут возникнуть на избирательном участке. Встреча проводится в рамках подготовки к единому дню голосования, который пройдет 14 сентября.

Подобные семинары Владимир Чуров уже провел в ряде крупных городов России. Амурчанам глава ЦИК не только расскажет о практике решения трудных ситуаций в их работе, но и научит разбираться с ними на практике.

— Во время семинара-совещания для членов избирательных комиссий проведут практическое занятие, на котором будут разбираться с различными сложными ситуациями, возникающими во время голосования. К примеру, хулиганство на участке. А также проработают вопросы организации взаимодействия членов избирательных комиссий с сотрудниками УМВД, — пояснила специалист облизбиркома по связям со СМИ Анна Босенко. 

Семинар начался сегодня в 9 утра. Еще одно практическое занятие Владимир Чуров проведет для амурских коллег завтра, 30 мая. 

В мероприятии участвуют и представители областной полиции, МЧС, миграционной службы, областного суда, амурского Роскомнадзора, а также сотрудники администраций городов области, местные политики и журналисты. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа