В Благовещенске подростки забрались на мост через Зею

Они сняли фото реки и видео своего похода
19 октября 2016, 16:39
7205 18
Амурская область, 19 октября, ИА «Порт Амур». Юные руферы из Райчихинска прогулялись по мосту через Зею в Благовещенске. Экстремалы записали свой необычный поход на видео и выложили два ролика в интернет.



На одном из роликов видно, как парни пробираются на верх металлической конструкции, а на втором видео они показывают зрителям вид на реку и свой проход по тонким балкам. 






«Попасть туда было не сложно — не было никаких ограждений или предупреждающих знаков о том, что там запрещено находиться. Пробрались туда по лестнице, которая входит в саму конструкцию моста. Я не испытываю страха высоты и, когда забираюсь куда-либо, мне, конечно же, не страшно. Залезли мы туда, чтобы сделать снимки красивой Зеи и показать людям то, что своими глазами, возможно, не увидят никогда», — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» руфер Данил Семенец.


Экстремал также отметил, что залазит на объекты почти четыре года и, прежде чем лезть куда-либо, обдумывает все варианты, которые могут произойти с ним, а также оценивает погодные условия и состояние конструкции.



Самой высокой вершиной, которую покорил руфер из Райчихинска, стал 400-метровый небоскрёб в Грозном. Помимо мостов амурские экстремалы не боятся забираться на крыши высоток и строительные краны.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа