В благовещенском магазине продавали фоторамку с портретом депутата Гордумы Евгения Пасканного

Изображение народного избранника заменило «кислых женщин», чтобы оживить торговлю.
28 февраля 2014, 17:00
2597 3
Благовещенск, 28 февраля, ИА «Порт Амур». Для привлечения внимания к товару благовещенские продавцы используют изображения депутатов. Фоторамку стоимостью в несколько тысяч рублей в одном из магазинов «украсил» портрет депутата благовещенской Гордумы. Для Евгения Пасканного такой пируэт в карьере стал сюрпризом, о чем он со всей непосредственностью сообщил в твиттере.

Фотографию витрины Пасканный разместил в Сети, пояснив, что снимок ему прислали друзья. Отметим, что депутат сейчас проживает в столице.


— Если бы вы не сообщили, я бы так и не знала, — сообщила корреспонденту ИА «Порт Амур» коммерческий директор магазина Людмила Гуцан, убедившись, что товар украшает фотография депутата. — Это наши молодые продавщицы на днях установили. Говорят, увидели в журнале фотографию молодого человека, который уж очень им понравился. Кстати, вместо изображений «кислых женщин» — чтобы торговлю оживить.

Чтобы не смущать покупателей, продавщиц и самого народного избранника, фотографию решили убрать. О чем и сообщили Пасканному. «Ставьте назад», — ответил он.

Напомним, Евгений Пасканный до своего переезда в столицу занимал пост главы комитета по местному самоуправлению. Срок его полномочий как народного избранника истекает в этом году. Кстати, после смены места жительства парламентарий сменил имидж.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа