В «Доме на Набережной» парадную украсили шикарные люстры

Фотограф «Порт Амура» побывал в элитной новостройке
07 декабря 2015, 14:36
7913 5
Амурская область, 7 декабря, ИА «Порт Амур». Благовещенский жилой комплекс «Дом на Набережной» в ближайшее время будет сдан. Многоквартирный дом уже полностью готов. Фотографу «Порт Амура» удалось попасть на стройку и запечатлеть элитное жилье.





Напомним, «Дом на Набережной» расположен в одном из престижных районов Благовещенска — на пересечении улиц Пионерской и Краснофлотской, на набережной реки Амур. Дом стоит в непосредственной близости от объектов культурного наследия: площадей имени Ленина и Муравьева-Амурского, усадьбы купца Котельникова. В шаговой доступности множество объектов соцкультбыта: здание благовещенской администрации, областные филармония и библиотека, кинотеатры, торговые центры, магазины, кафе и рестораны.





При возведении многоквартирного 12-15-этажного жилого дома были применены современные строительные технологии и материалы. Первые этажи дома отделаны натуральным гранитом и предназначены для офисных помещений, на жилых этажах отделка из высококачественного облицовочного материала.





В парадной дома, где уже в ближайшее время появится консьерж, под потолком висят две шикарные люстры. Кроме того, в подъездах между этажами установлены стильные светильники, а на площадке каждого этажа возле лифта повесили огромные зеркала.





Также для жильцов предусмотрена двухуровневая парковка. В ближайшее время возле дома установят детскую площадку — здесь появятся песочница, качели, горки.





— При покупке жилья в «Доме на Набережной» мы предлагаем нашим клиентам ознакомиться с дизайн-проектами типовых квартир. На эти схемы впоследствии можно будет опираться при планировании жилого пространства и ремонте, — рассказала начальник отдела продаж жилого комплекса «Дом на Набережной» Алена Зубкова. — Сейчас дом находится на этапе сдачи, в ближайшее время его примут.



Кроме того, компания первые предлагает квартиры в рассрочку от застройщика. Без справок с места работы, без обязательных созаемщкиков вы можете приобрести жилье с процентной ставкой от 4 % годовых* сроком до десяти лет.



Кстати, как позже стало известно ИА «Порт Амур», приемная комиссия оценила готовность «Дома на Набережной» на «отлично». Незначительные недоделки, которые отметили специалисты, в ближайшее время будут устранены, и уже в начале 2016 года застройщик планирует вселять жильцов, которые начнут ремонты в своих элитных квадратах.







Более подробная информация по телефону 8(4162)34-99-99 или в офисе продаж.

* Процент зависит от суммы первоначального взноса и срока предоставляемой рассрочки.

На правах рекламы


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа