В Московской области пьяная мать просунула руку дочери в клетку с медведем

В Московской области пьяная мать просунула руку дочери в клетку с медведем

Так утверждает хозяйка косолапого хищника, который напал на подростка
27 августа 2012, 18:49
879
27 августа, portamur.ru. Вчера стало известно об очередном нападении медведя на подростка. Случай произошел в Талдомском районе Московской области. По предварительной информации, девочка открыла калитку вольера, и животное напало на нее. У пострадавшей рваные раны лица, шеи и спины, а также сломано предплечье.

По информации Life News, мать девочки находилась в состоянии алкогольного опьянения, поэтому она не смогла удержать дочь, а лишь громко закричала. Спасли девочку прибежавшие на крики другие посетители зоопарка.

Случай, когда косолапый хищник, содержащийся вне воли, напал на человека, был и в Благовещенске. 

10 августа на территории базы «Школьник» медведь, живущий в клетке около 10 лет, напал на 12-летнюю девочку. Школьница зашла за ограждение, которым обнесена клетка животного и пыталась напоить зверя сладкой газировкой. Однако медведь, схватив ее когтями, попытался втащить в клетку. В результате нападения у подростка фактически наполовину был снят скальп.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, ведется расследование.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа