В Подмосковье две девушки пришли на выборы топлесс

В Подмосковье две девушки пришли на выборы топлесс

В Благовещенске граждане продавали душу и опускали в урну свои паспорта
05 декабря 2011, 12:03
2946 2
В одном из населенных пунктов Подмосковья во время голосования произошел необычный случай. Две девушки проголосовали топлесс. В Приамурье подобных казусов зафиксировано не было. Однако и у нас 4 декабря на избирательных участках происходили занимательные происшествия.

Как сообщает tvgorod.ru, в Благовещенске в урну для голосования попал необычный документ. Пришедший на выборы мужчина зачем-то уронил паспорт в урну для голосования. Но так как открывать ящик с бюллетенями до 20:00 строго запрещено, то документ ему пришлось ждать до закрытия голосования.

О благовещенце, который пришел на избирательный участок в попытках продать душу, сообщает «Комсомольская правда» в Приамурье». «В итоге выяснилось, что мужчина вообще не с этого участка, и его выгнали. Все решили, что дядька с утра, видимо, принял на грудь, и, наслушавшись басен про продажу голосов, решил срубить деньжат», — уточнило издание.

Между тем, пресс-служба амурского правительства со ссылкой на амурскую областную избирательную комиссию распространила заявление, что в ходе голосования нарушений правопорядка и чрезвычайных ситуаций не было зафиксировано. Выборы проходили в штатном режиме.

Кстати:

Выборы в России прошли в целом спокойно, хотя не без инцидентов. Так, в московском районе Лефортово подрались кандидат в депутаты и член избиркома. На избирательном участке №1530 в Москве член комиссии с правом решающего голоса, представитель КПРФ Барсукова была избита неизвестными. На женщину напали после того, как она зафиксировала вброс бюллетеней и написала на это жалобу, сообщает utro.ru.

На одном из избирательных участков в Астрахани неизвестный плеснул наблюдателю кетчупом в лицо. Это произошло за несколько минут до окончания голосования. Злоумышленника поймали, однако установить его личность и мотив преступления так и не смогли.

Было несколько сообщений о смертях, произошедших на избирательных участках. Известно о трех таких случаях в Москве. В Зюзино скончалась 84-летняя женщина: на выходе с избирательного участка у нее случился сердечный приступ. На участке в Гольяново мужчине 1942 г.р. стало плохо, и он скоропостижно скончался, не успев получить бюллетень.

В Омске на одном из участков умер 67-летний мужчина, который успел проголосовать, а потом ему стало плохо. А в Ивановской области скоропостижно скончался 66-летний член участковой избирательной комиссии, который организовывал голосование на дому.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа