В подвале благовещенского дома-убийцы нашли труп

Тело находилось там уже очень давно
23 мая 2013, 09:57
4280 9
Амурская область, 23 мая, portamur.ru. В подвале благовещенской высотки по Горького, 154 позавчера был обнаружен труп мужчины. По информации ИА «Порт Амур», жуткое зловоние беспокоило жильцов первых этажей. Они-то и обратились в правоохранительные органы.  

— Было обнаружено тело мужчины. Судя по всему, оно находилось там давно. Точная причина и дата смерти будет установлена в ходе экспертизы. По предварительным данным, смерть носила некриминальный характер. По факту ведется проверка, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.  

Между тем за свое недолгое существование элитная высотка успела заработать мрачную славу дома-убийцы. В марте на чердаке обнаружили тело молодого человека, покончившего с собой, в апреле с технического балкона восьмого этажа здания прыгнул подросток.И это далеко не полный список несчастий, произошедших в высотке.

В конце апреля дом освятили служители русской-православной церкви. Над подъездами были установлены иконы.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 23 мая 2013 в 10:13
Да уж... жильцы-то дома как себя чувствуют..?(
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 23 мая 2013 в 10:34
Katerinka, "не сработало" ?
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 23 мая 2013 в 10:35
Так умер же мужчина до освящения.
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 23 мая 2013 в 10:49
ну конечно, освятить, это ваще сила! Уууу какая МОЩНАЯ сила!...
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 23 мая 2013 в 11:07
Лучше бы ключи от подвала и от чердака главным по подъезду раздали, и все входы-выходы на замок!
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 23 мая 2013 в 11:09
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Лучше бы ключи от подвала и от чердака главным по подъезду раздали, и все входы-выходы на замок!
Висят там замки.
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 23 мая 2013 в 11:26
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Лучше бы ключи от подвала и от чердака главным по подъезду раздали, и все входы-выходы на замок!

Тогда там жахнет пожар и будет еще одна новость для Портамура 8)
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 23 мая 2013 в 12:04
Цитата
Frangipani пишет:
Цитата Николай Кухаренко пишет:

Лучше бы ключи от подвала и от чердака главным по подъезду раздали, и все входы-выходы на замок!

Висят там замки.

Чудеса да и только!!.. Замки висят, а трупы появляются!... А у кого ключи от этих замков?... У него надёжное алиби?... проверяли?.. Мож там дело в ином?.. А то тут уже потусторнее приписывают. Паронармальное явление, прям. Камеры поставьте, и по пробуйте снять шоу "битва экстрасенсав", ну или что там у нас есть ещё из духовного мира, "Охотники за привидениями" (или ка кто так) короче... Попы с кадилами уже отработали "во благо", теперь дело за другими
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 23 мая 2013 в 16:58
Цитата
В подвале благовещенской высотки по Горького, 154 позавчера был обнаружен труп мужчины
Цитата
В конце апреля дом освятили служители русской-православной церкви. Над подъездами были установлены иконы
Так вот в чем дело.

Ну а вообще - давай, портамур, сбивай ценнег на жилье в этом доме, как только будут копеечными - я там с удовольствием квартирку куплю :) Только иконку с подъезда сниму, ибо у нас СВЕТСВОЕ государство, а подъезд - МЕСТО ОБЩЕСТВЕННОЕ. И живут в нем не только верующие в икону.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.