В Приамурье ищут безработных, убивших полицейского в Омске

В Приамурье ищут безработных, убивших полицейского в Омске

У следствия есть основания полагать, что преступники прячутся в других регионах
11 октября 2016, 14:39
2135 1
Амурская область, 11 октября, ИА «Порт Амур». Полиция разыскивает двоих жителей Оренбурга, которые сейчас находятся в бегах. Есть основания полагать, что они отправились в другой регион России.

Как сообщает пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ, трое безработных угнали автомобиль Mercedes в Оренбурге. Позже на след одного из преступников вышли полицейские. Во время операции по задержанию подозреваемый несколько раз ударил сотрудника ножом. От полученных травм страж правопорядка скончался, а его убийца скрылся.

Личности всех трех подозреваемых установлены. Один из них позже явился в полицию, где дал признательные показания. Двое других продолжают скрываться. Это 23-летний Альберт Аршалуйсович Арзумян и 29-летний Александр Алексеевич Дворник.

У следствия есть основания полагать, что злоумышленники могут скрываться в других регионах. Предположительно, они передвигаются на автомобилях: Peugeot 207 с госномером Т 127 НС, 56 регион, серебристого цвета или Toyota Camry с госномером Х 132 ВВ, 56 регион, белого цвета.

Сообщается, что преступники вооружены и могут оказать активное сопротивление.

Следственные органы просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых злоумышленников, а также указанных автомобилей, сообщить по телефону дежурной службы следственного управления СК РФ по Оренбургской области по телефону 8(3532) 34-38-01, дежурную часть УМВД области 8(3532) 79-02-01 или 02.






Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа