В Приамурье приедут Леонид Рошаль и Сергей Дорофеев

В Приамурье приедут Леонид Рошаль и Сергей Дорофеев

Члены делегации Общероссийского народного фронта встретятся с медиками, посетят агрофирму «Партизан» и судостроительный завод
23 января 2012, 17:20
1484
На этой неделе Приамурье посетят директор ГУ НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, президент НП «Национальная медицинская палата» Леонид Рошаль и заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Дорофеев. Делегация народного штаба Общероссийского народного фронта будет находиться в области 25-26 января.

В Приамурье также прибудут депутат Госдумы Валерий Трапезников, председатель Российского союза сельской молодежи Ольга Платошина, председатель колхоза им. Апанасенко Ставропольского края Алексей Лавриненко и учитель из Саратовской области Людмила Бойко.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, гости планируют посетить предприятия и вузы области. Леонид Рошаль проведет ряд встреч с медицинской общественностью. Алексей Лавриненко планирует побывать на агрофирме «Партизан» Тамбовского района. Валерий Трапезников — на судостроительном заводе, где запланирована его встреча с работниками предприятия. Ольга Платошина намерена провести диспут-площадку в ДальГАУ, на которую приглашены лидеры молодежных общественных объединений, молодые депутаты и преподаватели.

Между тем, в Приамурье начал работу региональный народный штаб ОНФ. Его возглавил герой СССР Юрий Кузнецов. В состав штаба вошли около 20 известных и уважаемых в области людей, руководитель общественной приемной Владимира Путина Александр Нестеренко, ректор БГПУ Юрий Сергиенко, председатель комитета по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту Заксобрания области Ольга Лысенко и другие.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа