В результате схода вагонов в Сковородинском районе повреждены 70 метров пути

В результате схода вагонов в Сковородинском районе повреждены 70 метров пути

По факту ЧП проводится проверка
04 января 2016, 14:54
1784
Амурская область, 4 января, ИА «Порт Амур». В Амурской области проводится доследственная проверка по факту схода вагонов грузового поезда в Сковородинском районе. 

Напомним, сегодня ночью в Сковородинском районе Амурской области на 7283 км Забайкальской железной дороги при следовании по перегону Горелый — Сковородино произошел сход с рельсов 7 вагонов грузового поезда № 2946, из которых 2 были порожними, в 5 находились пиломатериалы.

По данному факту Восточно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.

В результате схода вагонов никто не пострадал, угрозы экологической безопасности не возникло. Повреждены около 70 метров пути, 1 опора контактной сети.

В настоящее время движение по данному участку Забайкальской железной дороги частично восстановлено, продолжаются восстановительные работы.

Следствием устанавливает причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа