В Сковородино доставили амурчанина, находившегося в федеральном розыске

В Сковородино доставили амурчанина, находившегося в федеральном розыске

Мужчину подозревают в вымогательстве
28 сентября 2015, 20:57
1070
Амурская область, 28 сентября, ИА «Порт Амур». В Чите задержали амурчанина, находившегося в федеральном розыске. Мужчину подозревают в вымогательстве. Сегодня он был доставлен в Сковородино и помещен в изолятор временного содержания.

В июне этого года в дежурную часть ОМВД России по Сковородинскому району поступило заявление от 25-летнего жителя поселка Ерофей Павлович о том, что двое молодых людей вымогали у него ключи и документы на автомобиль. При этом парни избивали его. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что ночью в квартиру потерпевшего пришли двое его знакомых и стали распивать спиртное. После этого они напали на него и стали избивать, требуя отдать ключи от автомобиля. Когда хозяину дома удалось вырваться и сбежать, то он сразу позвонил в полицию, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Сотрудникам уголовного розыска по «горячим следам» удалось задержать лишь одного из подозреваемых. В настоящее время он уже отбывает наказание. Второго вымогателя объявили в федеральный розыск. Однако скрыться от правосудия ему не удалось.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа