В выходные амурчан снова ждет пасмурная погода

В выходные амурчан снова ждет пасмурная погода

Прогноз на 11 и 12 июня
10 июня 2016, 18:10
824
Амурская область, 10 июня, ИА «Порт Амур». Погода в Приамурье в выходные будет ничем не лучше той, что была в течение всей рабочей недели. В метеопрограмме — дожди, грозы, порывистый ветер.

На севере области завтра облачно, синоптики прогнозируют слабый дождь, грозу. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее до +25° днем, ночью может похолодать до +13°. Скорость северо-восточного ветра будет достигать при грозе 15 метров в секунду. На следующий день температурный фон не изменится.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет переменная облачность, возможен дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +20°, ночью термометры покажут +12°. На следующий день осадков не ожидается.

На юге области переменная облачность, местами пойдет дождь, небо расцветят грозы. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +22°, ночью — до +13°. Северо-восточный ветер разовьет скорость до 17 метров в секунду. В воскресенье на пару градусов теплее, вероятность осадков не уменьшится.

В областном центре Приамурья облачно с прояснениями, синоптики не исключают слабые осадки с грозами. Завтра днем в Благовещенске +19°, в темное время суток — +12°. 12 июня — +21° и +14° соответственно. Скорость северо-восточного ветра будет достигать 7-12 метров в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа