Дробыш стоя хлопал группе «Моя Мишель»

Дробыш стоя хлопал группе «Моя Мишель»

Амурский коллектив прошел в финал «Главной сцены»
04 апреля 2015, 00:54
10239 11
Благовещенск, 4 апреля, ИА «Порт Амур». В эфире телеканала «Россия-1» вышел очередной выпуск программы «Главная сцена». «Моя Мишель» из команды продюсера Игоря Матвиенко выступила во втором полуфинале и прошла в следующий тур.

На этот раз Таня Ткачук решила отказаться от авторских песен и исполнила композицию Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза». На протяжении всего выступления амурской группы музыкальные продюсеры, забыв о судействе, улыбались и двигались в такт музыке. После исполнения зал наградил «Мою Мишель» громкими овациями. Известный российский композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш аплодировал стоя.

— Я с таким удовольствием хочу их хвалить! Я считаю, что это, наверное, самое большое открытие проекта «Главная сцена». Я восхищен. Я один из самых больших поклонников этой группы и считаю, что это тот случай, когда cover сделали так хорошо, что на месте любого программного директора — и неважно, что играет у них по радио: джаз, хеви-метал или это просто какая-то разговорная станция, — так вот, я считаю, что эти программные директора должны хватать эту версию и ставить ее в горячую ротацию, — восхитился композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш. — Мне не просто понравилось, я в восторге и хочу слышать все, что они делают.

Уолтеру Афанасьеву исполнение тоже понравилось, но некоторые моменты в песне оказались не ясны.

— Понравилась песня, но мне кажется, что эта группа должна исполнять авторские песни, они лучше отразят оригинальность группы и ее стиль, — посоветовал музыкальный продюсер и композитор Уолтер Афанасьев.

— У нас огромное количество групп в команде, и все они, естественно, хотят петь свои авторские песни. Мы решили, что будет справедливо, если все в этот раз споют чужую, — вмешался Антон Беляев.

Особенно выступление группы «Моя Мишель» покорило Константина Меладзе.

— Откуда у таких молодых ребят из далекой провинции такое удивительно тонкое и взрослое музыкальное мышление? — не смог сдержать удивления музыкальный продюсер. — Настолько выдержанный стиль, так все сыграно… Я восхищаюсь. Это настоящие музыканты. Что касается солистки, абсолютная узнаваемость тембра и манеры исполнения. Просто готовые звезды!

Максим Фадеев, как и Виктор Дробыш, назвал группу из Амурской области открытием проекта «Главная сцена».

— Мне очень все понравилось. Это отличные ребята. Больше всего меня удивили гармонические решения в припевах.

— Таня просто супер!  подвел итог ведущий проекта Гарик Мартиросян.

Напомним, группа «Моя Мишель» из Благовещенска стала участником популярного музыкального шоу на канале «Россия 1» с песней «Я же твоя дура». На отборочном туре она получила восторженные отзывы всех четырех членов жюри конкурса: Уолтера Афанасьева, Сергея Чигракова, Жанны Рождественской и Юрия Антонова. На следующем этапе соревнований амурская певица Таня Ткачук снова покорила судей. А Константин Меладзе даже назвал группу «Моя Мишель» главным открытием проекта «Главная сцена». Судьям не осталось ничего другого, как пропустить наших земляков в следующий тур

СПРАВКА:

В шоу «Главная сцена» стремились попасть свыше 10 тысяч человек, однако на предварительное прослушивание прошли 1 800, а 180 — в отборочный тур. И только 60 вокалистов наставники — голливудский композитор и музыкальный продюсер Уолтер Афанасьев, Игорь Матвиенко, Макс Фадеев, Виктор Дробыш и Константин Меладзе — пригласили в команды по итогам отбора.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа