Виктор Ишаев решил собрать достоверные данные о проблемах с детскими садами от жителей ДФО

Виктор Ишаев решил собрать достоверные данные о проблемах с детскими садами от жителей ДФО

Полпред заподозрил, что реальная картина может существенно расходиться с официальной
09 января 2013, 15:50
1043 1
Амурская область, 9 января, portamur.ru. По инициативе министра по развитию Дальнего востока и полномочного представителя президента России в ДФО Виктора Ишаева для дальневосточников с сегодняшнего дня начинает работу «горячая линия» по детским садам.  

— Жители Дальнего Востока могут позвонить по телефону «горячей линии» и уведомить о проблемах, которые у них возникают в связи с получением места в детских садах. Например, они могут сообщить о том, что им отказали в постановке в очередь на получение места в дошкольное учреждение, о причинах отказа, об отсутствии электронной очереди или о том, что кому-то на незаконных основаниях было предоставлено место в детский сад, — рассказал пресс-секретарь полпреда Евгений Аношин. — Линия будет работать до тех пор, пока все проблемы с детскими садами будут решены.

По мнению министра по развитию Дальнего Востока, полномочного представителя президента России в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева, «горячая линия» позволит определить реальную картину с местами в детских садах, которая порой расходится с официальными данными.

Телефоны информационно-справочной службы: 8 (4212) 394-294; 8 (4212) 39-41-92.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте полпреда www.dfo.gov.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа