Вместе с амурским губернатором проголосовала и Надежда Бабкина

Бюллетень Олега Кожемяко в урну опустила его дочь (фото, видео)
04 марта 2012, 10:12
3095 8
Сегодня, 4 марта, глава Приамурья принял участие в выборах Президента России на участке, расположенном в здании 17-й школы на Свободной, 33. Олег Кожемяко на выборы пришел вместе с женой и дочерью. Вместе с амурским губернатором участок посетила народная артистка России Надежда Бабкина.

Пока Надежда Георгиевна оформляла открепительное удостоверение, Олег Николаевич проголосовал в кабинке и отдал бюллетень своей дочери Алисе, которая и опустила сложенный лист в прозрачную урну.

Отвечая на вопросы журналистов, Олег Николаевич и Надежда Георгиевна заметили, что голосовали сегодня с хорошим настроением. Народная артистка вспомнила свое первое голосование в Астраханской области. «Тогда оно было безальтернативным», — отметила Бабкина.

Глава Приамурья в свою очередь рассказал, что впервые голосовал на Алтае во время службы в армии: «Нас подняли в 6 утра, отвели на участок».

По мнению амурского губернатора, избирательная кампания в регионе шла чисто, без нарушений. Олег Николаевич выразил надежду, что и ход голосования в Приамурье не будет омрачен скандалами и пройдет без нарушений.

Под конец губернатор оценил выпечку, продающуюся тут же на избирательном участке. Как сообщили журналистам продавцы, повара пекли ее с часу ночи. Продавались пирожки по неприлично низкой цене — 4,5 рубля за штуку.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа