Благовещенская ТЭЦ на три недели лишит жителей центра горячей воды

Благовещенская ТЭЦ на три недели лишит жителей центра горячей воды

Сезон отключений в разгаре
29 мая 2013, 09:47
2965
Благовещенск, 29 мая, portamur.ru. С 3 по 21 июня без горячей воды останутся жители центральной части Благовещенска. Благовещенская ТЭЦ почти три недели будет ремонтировать участок тепломагистрали.

Под отключение попадают жители переулка Углового, района детской больницы и городской больницы № 1, а также центральной части города — от Богдана Хмельницкого до Нагорной между Ленина и Горького. Горячей воды в домах не будет с 8 часов утра 3 июня, сообщает пресс-служба «Амурской генерации».  

Напомним, первыми в этом сезоне под отключение попали отдаленные районы города — микрорайоны № 2 и № 3, КПП и ЦЭС. По плану горячей воды у них не будет до 5 июня, однако если работы закончатся до срока, дома могут подключить и раньше.  

Кроме того, со вчерашнего вечера часть города осталась и без горячей, и без холодной воды. Ремонт водозабора «Северный» займет два дня. Воду в районах Тепличного комбината, КПП, Хлопкопрядильной фабрики, микрорайона № 3, Мясокомбината, Птицефабрики, Моховой Пади, Астрахановки, Агромаша, а также на улицах Зеленой, Строителей и Кольцевой дадут завтра в 22 часа.

Полный график отключений можно посмотреть здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа