Благовещенцев приглашают на чемпионат по конному спорту и квест-игру

На выходные в городе запланировали два десятка мероприятий
05 августа 2022, 19:00
506
В первые выходные августа в Благовещенске ожидается два десятка мероприятий. Жителей и гостей города приглашают на чемпионат по конному спорту, различные мастер-классы и квест. Анонсом предстоящих событий поделилась администрация Благовещенска.

Так, в субботу, 6 августа, состоится чемпионат и первенство Благовещенска по конному спорту. Соревнования стартуют в 13:00 в конноспортивном клубе «Аллюр». А в 14:00 в библиотеке Садового начнется занятие по написанию текстов к аудиогиду (6+). Оно пройдет в рамках реализации социально-краеведческого фотопроекта «Мое село».

В парке Дружбы запланированы сразу две программы. В 16:30 начнется ««Летняя мозаика» (6+), а в 18:00 жителей будут ждать на ««Заводные выходные» (6+).

В воскресенье, 7 августа, благовещенцы смогут присоединиться к квест-игре «Железнодорожная азбука» (0+). Участникам предстоит проехать несколько железнодорожных станций, выполнив задания.

С 18:00 до 21:00 на Ленина, 144 будет проходить «Дискотека 30+» (18+). А на площади ОКЦ состоится концертно-развлекательная программа «Зажигай, лето!» (6+).

Более подробное расписание мероприятий — по ссылке.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа