В первые выходные августа в Благовещенске ожидается два десятка мероприятий. Жителей и гостей города приглашают на чемпионат по конному спорту, различные мастер-классы и квест. Анонсом предстоящих событий поделилась администрация Благовещенска.
Так, в субботу, 6 августа, состоится чемпионат и первенство Благовещенска по конному спорту. Соревнования стартуют в 13:00 в конноспортивном клубе «Аллюр». А в 14:00 в библиотеке Садового начнется занятие по написанию текстов к аудиогиду (6+). Оно пройдет в рамках реализации социально-краеведческого фотопроекта «Мое село».
В парке Дружбы запланированы сразу две программы. В 16:30 начнется ««Летняя мозаика» (6+), а в 18:00 жителей будут ждать на ««Заводные выходные» (6+).
В воскресенье, 7 августа, благовещенцы смогут присоединиться к квест-игре «Железнодорожная азбука» (0+). Участникам предстоит проехать несколько железнодорожных станций, выполнив задания.
С 18:00 до 21:00 на Ленина, 144 будет проходить «Дискотека 30+» (18+). А на площади ОКЦ состоится концертно-развлекательная программа «Зажигай, лето!» (6+).
Более подробное расписание мероприятий — по ссылке.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
21 июня 2023
21 ноября 2022
9 сентября 2022
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»
Небезопасный транспорт
«Выезд на пешеходный переход на велосипеде или электросамокате влечет за собой неблагоприятные последствия»
Особенности уплаты имущественных налогов в 2024 году
Станислав Радюк
зам.руководителя УФНС по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter