На чемпионате России по самбо амурчане взяли две бронзовые медали

Благовещенец Аарон Галоян не дошел до финала из-за предупреждений
25 октября 2018, 15:09
799
На чемпионате ФСБ по самбо, который проходит в Рязани, амурчане взяли две бронзовые медали. Благовещенец Аарон Галоян, выступавший в категории 90 килограммов, провел на ковре пять схваток и в четырех из них одержал победу. Однако до финала не дошел.

— В поединке за выход в финал Галоян уступил москвичу Сергею Митасову, хотя соперники были равны. Амурчанин проиграл лишь по предупреждениям — 0:1, — сообщили в пресс-службе амурского минспорта.

В ведомстве напомнили: Аарон Галоян — мастер спорта международного класса, обладатель Кубка мира по самбо в 2007 году, но из-за травмы спортсмен на долгое время прерывал свои выступления.

В весовой категории 100 килограммов бронзу завоевал еще один представитель Приамурья — Дмитрий Иванов.