На Дальнем Востоке появится пассажирская авиакомпания

На Дальнем Востоке появится пассажирская авиакомпания

Также президент поручил понизить цены на топливо
16 января 2020, 09:49
2232
Президент России Владимир Путин поручил правительству до 31 января подготовить ряд мер, направленных на снижение цен на авиакеросин на Дальнем Востоке. Информация об этом появилась на сайте Кремля.

— Правительству Российской Федерации: подготовить предложения по реализации комплекса мер, направленных на снижение конечной стоимости авиационного керосина на территории Дальневосточного федерального округа и в труднодоступных районах. Доклад – до 31 января 2020 года, — говорится в поручениях.

Также накануне стало известно, что в России появится авиакомпания, которая будет специализироваться на перевозках пассажиров и грузов на территории Дальнего Востока. Перевозчик будет использовать в работе воздушные суда только отечественного производства, пишут «Вести».

Напомним, что вопрос создания авиакомпании для полетов внутри ДФО рассматривается на протяжении нескольких лет. Также в ноябре 2019 года стало известно, что в России может появиться лоукостер, который специализируется конкретно на дальневосточном направлении.





Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа