Пропавшего после разборок парня ищут в Приамурье

Пропавшего после разборок парня ищут в Приамурье

Близкие утверждают, что с него требовали деньги
23 декабря 2016, 11:47
8982 1
Амурская область, 23 декабря, ИА «Порт Амур». В Амурской области разыскивают 19-летнего Руслана Скоробогатова из села Сапронова Мазановского района. Ориентировка с его данными расходится в соцсетях. По словам девушки парня Дианы Сидоровой, он прервал связь с родными 13 декабря — в этот день молодой человек уехал на разборки. 

— В октябре Руслан был в Белогорске, где попал в ДТП с водителем из Ивановки. Я не знаю всех подробностей, но этот мужчина требовал с Руслана 30 тысяч рублей. Он должен был отдать деньги до 13 декабря. В этот день от своей бабушки из Серышева он выехал с каким-то парнем в Ивановку на разборки. С тех пор о Руслане нет никаких вестей: его телефон недоступен. Два дня назад мы обратились в полицию, — рассказала Диана Сидорова. 

По словам Дианы, парня, с  которым Руслан поехал в Ивановку, родные не знают. Девушка также рассказала, что в полиции у них попросили данные мобильного телефона и планшета Руслана, по которым намерены определить его местоположение. Родные молодого человека переживают, что с ним могло произойти что-то плохое.

Всех, кому что-либо известно о Руслане Скоробогатове, просят сообщить по телефону: 8 (914) 584-19-60.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа