Сегодня у благовещенцев последний шанс нормально помыться

Сегодня у благовещенцев последний шанс нормально помыться

С завтрашнего дня во всем городе будет отключена горячая вода
12 мая 2013, 22:27
3758 3
Благовещенск, 12 мая, portamur.ru. 13 мая с 8 часов утра во всем городе будет отключена горячая вода. Благовещенская ТЭЦ и АКС запланировали ежегодные гидравлические испытания. Проверять магистральные тепловые сети будут в течение трех дней.   

Подключение города к горячему водоснабжению начнется сразу после завершения проверки. 15 мая к 20 часам вода появится во всех районах Благовещенска. 

Кроме того, после окончания испытаний энергетики приступят к плановым ремонтным работам на теплотрассах. Первой ремонтировать будут тепломагистраль Северного района. С 15 мая до 5 июня горячей воды не будет в микрорайонах № 2 и № 3, районах КПП и ЦЭС.

С 28 по 30 мая запланирован ремонт на водозаборе «Северный», сообщает пресс-служба ОАО «АКС». Без водоснабжения останутся районы Тепличного комбината, КПП, Хлопкопрядильной фабрики, микрорайона № 3, Мясокомбината, Птицефабрики, Моховой Пади, Астрахановки, «Агромаш», а также улиц Зеленой, Строителей и Кольцевой. В остальной части города в это время будет снижено давление в водопроводной сети.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа