Шимановск присоединился к автопробегу в поддержку президента

Он организован в поддержку спецоперации на Украине
16 апреля 2022, 14:41
1452
Всероссийский автопробег в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине, добрался до Шимановска. Колонна прошла до кинотеатра Спутник. Здесь участников встретили жители города и юнармейцы.

Мероприятие прошло под девизами «Za мир! Труд! Май!» и «Zа мир без нацизма!». 



— Наша страна — сильная и могучая. Наш многонациональный народ — стойкий и мужественный. Сегодня мы едины как никогда! Мы вместе — за президента России Владимира Путина! Каждый из нас знает — верен России — верен себе! Знают об этом и те, кто сегодня защищает мир  Пусть на всей земле будет мирное небо, за мир, за Россию, за президента! — обратился к собравшимся мэр Шимановска Павел Березовский.



Напомним, отправными точками пробега стали Хабаровск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Тула. Автоколонны пройдут через Читу, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Воронеж, Тамбов и множество других городов.Участники Всероссийского автопробега со всех регионов встретятся в Москве 1 мая, а затем примут участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы в Волгограде. Организован пробег Федерация независимых профсоюзов. 

Фото: t.me/meriiashimanovskа
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа