Субсидию на дезинфекцию получили более 2000 бизнесменов Приамурья

Субсидию на дезинфекцию получили более 2000 бизнесменов Приамурья

Прием заявок от предпринимателей завершится 15 августа
04 августа 2020, 19:56
647
В Приамурье 2325 бизнесменов подали заявки для получения субсидии на дезинфекцию. Прием документов от предпринимателей завершится 15 августа, сообщили в минэкономразвития региона.

Напомним, принимать заявки от представителей МСП и НКО начали 15 июля. Для получения субсидии организациям необходимо направить заявление в налоговую по месту нахождения учреждения или ИП. Сделать это можно по почте, на сайте ФНС России или через личный кабинет налогоплательщика (юридического лица или индивидуального предпринимателя).

В заявлении необходимо указать счет, на который будут перечислены средства. Документ будет рассмотрен в течение трех рабочих дней. Если все условия соблюдены, ФНС России рассчитает субсидию, а Федеральное казначейство перечислит выплату. Количество работников ФНС будет проверять на основании отчетности в Пенсионного фонда.

Так, компании получат фиксированную выплату 15 тысяч рублей, а также по 6,5 тысяч на каждого сотрудника. ИП без работников получат 15 тысяч на самого предпринимателя.

Самостоятельно проверить свое соответствие критериям получения субсидии амурчане могут с помощью специального сервиса.

С подробной информацией об условиях получения субсидии, ее размерах и процедуре предоставления можно ознакомиться на сайте ФНС России, на сайте Минэкономразвития России или на портале Мойбизнес.рф.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа