В Благовещенске нервный водитель Mercedes оторвал погон сотруднику ДПС

В Благовещенске нервный водитель Mercedes оторвал погон сотруднику ДПС

Машину остановили за проезд на «красный»
29 августа 2017, 13:17
7066 4
Благовещенск, 29 августа, ИА «Порт Амур». В Благовещенске нервный водитель Mercedes оторвал погон сотруднику ДПС, хватал его за форму, толкал, а потом, окончательно разозлившись, пнул заднюю дверь патрульного автомобиля. Агрессивного автолюбителя арестовали на десять суток. Остальные материалы о нарушениях ПДД находятся на рассмотрении.

Mercedes, принадлежавший горожанину, остановили за проезд на «красный». Но вместо того, чтобы спокойно пройти для составления протокола, водитель повел себя неадекватно. Факт сопротивления сотрудникам ДПС и агрессивное поведение подтверждает видео оперативной съемки. Впрочем, и сам автолюбитель, остыв, полностью признал свою вину и на суде раскаялся.

За рулем автомобиля был 32-летний житель областного центра. У него не было документов ни на машину, ни удостоверяющих личность. Зато из салона автомобиля исходил явный запах алкоголя, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области. 

Между тем, как сообщает пресс-служба благовещенского суда, благовещенец бросается на полицейских не в первый раз. Он уже был судим за «однородное административное правонарушение».


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа