Амурчанин, отрезавший голову своей дочери, находится на психиатрической экспертизе

Амурчанин, отрезавший голову своей дочери, находится на психиатрической экспертизе

А мать хотят лишить родительских прав
25 июля 2016, 19:27
1536 2
Амурская область, 25 июля, ИА «Порт Амур». Житель Белогорска, отпиливший своей двухлетней дочери голову, находится в Хабаровске на экспертизе. Следователи не исключают, что изувера могут отправить на обследование в Москву.

Сегодня в ходе пресс-конференции журналистам рассказали о ходе расследования жестокого убийства двухлетней Ирочки из Белогорска, которой родной отец в пьяном бреду ножовкой отпилил голову.

Сейчас душегуб находится на стационарном обследовании в Хабаровске, где специалисты должны вынести вердикт: вменяем обвиняемый или нет.

— В подобных случаях, когда происходит немотивированно жестокое убийство, обвиняемых направляют на длительную экспертизу. Нередки случаи, когда и в Хабаровске не могут однозначно сказать о психическом состоянии подследственного, тогда его могут отправить в Москву, — рассказал и. о. руководителя Следственного управления СК России по Амурской области Олег Винников.

Также следователи отметили, что органы МВД инициировали процедуру лишения родительских прав. Правда, горе-мать погибшей девочки не явилась в суд. У Виктории Крюковой есть еще двое детей: дочь от первого брака и маленький сын, который стал случайным свидетелем жестокой трагедии.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа