Благовещенцев продолжают агитировать от имени бывших мэров

Благовещенцев продолжают агитировать от имени бывших мэров

Очередное обращение неизвестные подписали Александром Колядиным
11 сентября 2014, 14:29
1062
Амурская область, 11 сентября, ИА «Порт Амур». Имя еще одного бывшего главы благовещенского использовали сегодня неизвестные агитаторы. В редакцию ИА «Порт Амур» пришло открытое обращение, подписанное якобы Александром Колядиным. 

Текст письма практически идентичен с текстом обращения к благовещенцам «Александра Мигули», распространенным накануне вечером. При этом в нем допущены опечатки, пунктуационные ошибки. От имени Александра Колядина горожан призывают голосовать, но уже за другого, нежели призывал «Мигуля». Посыл тот же: 14 сентября — «реальный шанс навести порядок». 

«С искренней любовью к жителям нашего города. Экс мэр», — подписано обращение. 

Корреспонденту ИА «Порт Амур» Александр Колядин в телефонной беседе заявил, что о письме от своего имени с призывом отдать голос за какого-либо кандидата не знает. «Конечно, я не писал этого обращения. Я даже не знаю, за кого там призывают голосовать», — прокомментировал Александр Колядин, добавив: «Выборы превратили в такую мерзость». 

Напомним, ранее прийти на выборы и проголосовать за конкретного кандидата призывали от имени находящегося в федеральном розыске Александра Мигули. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа