Фантом последнего мэра Благовещенска оставил политическое завещание

Фантом последнего мэра Благовещенска оставил политическое завещание

«Александр Мигуля» призывал голосовать
11 сентября 2014, 13:11
2651 3
Амурская область, 11 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенцев агитируют за одного из кандидатов от имени находящегося в федеральном розыске последнего мэра Благовещенска. Письма, якобы заверенные Александром Мигулей, были разосланы в городские и областные средства массовой информации. 

В обращении фантом последнего градоначальника призывает использовать шанс «навести порядок…и восстановить то, что сломали очернившие мое имя люди», — написано в обращении от имени Александра Мигули. 

Далее «экс-мэр» просит горожан проголосовать за конкретного кандидата, завершая декларацию политической воли проникновенным обращением — «если верите мне». Подписано письмо просто: «С искренней любовью к жителям нашего города Экс мэр». 

Напомним, Александра Мигулю подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и нецелевом использовании бюджетных средств. Ущерб от его действий как мэра города следователи оценивают в полмиллиарда рублей. В федеральный розыск он попал в июне 2011 года. В 2013 году дело было приостановлено: до установления местонахождения экс-чиновника.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа