Коммунальщики дали график отключения горячей воды

Сроки могут изменить гидравлические испытания
16 мая 2012, 15:16
10823 20
Благовещенск, 16 мая, portamur.ru. Амурские коммунальщики обнародовали сроки отключений горячего водоснабжения в Благовещенске и поселках городского округа.

— Это графики отключения водоснабжения без учета текущих гидравлических испытаний, — отметила специалист пресс-службы ОАО «АКС» Вероника Александрова.

По словам специалистов АКС, в графике возможны корректировки: «Если в ходе гидравлических испытаний будут выявлены какие-либо неполадки, сроки отключений могут быть изменены».

Напомним, гидравлические испытания начались в Благовещенске 14 мая. Сегодня вечером вода вернется в большинство домов областного центра. До 5 июня без горячей воды останутся жители второго и третьего микрорайонов.

Отключения филиала ОАО «Амурские коммунальные системы» «Амуртеплосервис»:

Когда

Где

06-24 августа

Котельная 74 квартала (Краснофлотская-Горького-Лазо-Театральная);

Котельная 101 кв (от набережной р. Зея до Лазо, Фрунзе-Горького)

25 июня – 13 июля

Котельная 410 кв (район Хлопки)

06-19 августа

Котельная Пограничная 183 (ул. Пограничная, 124, 124/1/2/3, 126, 132, 138, 138/1)

02-15 июля

Котельная 438 кв (ул. Строителей, 68, ул. Шимановского, 276, 278)

20 августа – 02 сентября

Котельная ВОС (п. Астрахановка)

04-17 июня

Котельная п. Садовый

06-19 августа

Котельная ДОС (п. Моховая Падь)

04-17 июня

Котельная 476 кв – ( Тайвань, ул.Зеленая 77,77/1,79а,79а/1, ул. Трудовая 254,256)

02-15 июля

Котельная 481 кв. – (Тайвань, пер. Зеленый 6,8,10, Д\С№32, СОШ №15)

18 июня – 01 июля

Котельная ОРТПЦ (п. Радиоцентр)

04-17 июня

Котельная п. Аэропорт

25 июня – 08 июля

Котельная Интернат № 4 (Театральная 185)

04 -17 июня

Котельная Лазо, 111 (Лазо, 136)


Отключения БТЭЦ:

Когда

Где

14-16 мая

Полностью весь город

16 мая – 05 июня

2-й и 3-й микрорайоны, районы КПП и «Центральные электросети»

04-29 июня

Пер. Угловой, ул. Нагорная, Детская больница, Городская больница № 1; центральная часть города: от улицы Б. Хмельницкого до Больничной между улицами Ленина и Горького

25 июня – 13 июля

Центральная часть города от ул. Студенческой до ул. Чайковского между ул. Станционной и ул. Октябрьской

16 июля – 07 августа

Плодопитомник, районы Тепличного комбината, ОАО «Молочный комбинат «Благовещенский» и погранотряда (воинская часть 2068)

06-24 августа

Центральная часть города от ул. Б. Хмельницкого до ул. Лазо между ул. Ленина и ул. Октябрьской

27 августа – 07 сентября

Центральная часть города от ул. Мухина до ул. Театральной между ул. Пролетарской и ул. Амурской

10-14 сентября

Полностью весь город

17-25 сентября

От пер. Угловой до ул. Лазо между ул. Ленина и ул. Октябрьская


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 16 мая 2012 в 15:44
14-16 мая
27 августа – 07 сентября
10-14 сентября

итого : почти месяц!
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 16 мая 2012 в 16:03
14-16 мая
06-24 августа
27 августа – 07 сентября
10-14 сентября
17-25 сентября...
ппц!!!! да пошли вы!
0 0
Торт
Цитировать Имя
Торт, 16 мая 2012 в 16:17
Вот это инновации! Вот это модернизации!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 16 мая 2012 в 16:36
А до наноЖКХ еще долго?
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 16 мая 2012 в 17:08
если верить, микрорайону потерпеть нужно только до 5 июня. сомнительно как-то
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 16 мая 2012 в 17:11
ой, не заметила в сентябре еще
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 16 мая 2012 в 17:16
микраха сразу отмучается... хоть лучше, чем если бы в пик жары отключили, когда ни в душ сходить, ни фига...

еще б с 22 по 24 всю вроду не обрубали...
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 16 мая 2012 в 17:40
Цитата
janes пишет:
еще б с 22 по 24 всю вроду не обрубали...

вот посидим вообще без воды, радоваться будем, что хоть холодную дали
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 16 мая 2012 в 20:44
Мыться в холодной воде полезно! :D
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 17 мая 2012 в 07:23
блиииинннн!!!сёдня 17, де вода??????бесит!!!!
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 17 мая 2012 в 07:30
А у меня еще вчера течь начала.
Я про воду :) :) :)
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 17 мая 2012 в 11:49
ну и где вода??? обещали еще вчера включить! :(
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 17 мая 2012 в 14:28
А Воды нет!
0 0
Yaroslav.
Цитировать Имя
Yaroslav., 17 мая 2012 в 15:01
Ну и что? В центре вообще вода будет? Район Калинина - Октябрьской?
0 0
Yaroslav.
Цитировать Имя
Yaroslav., 17 мая 2012 в 15:03
Кто знает - подскажите куда позвонить узнать... А то водоканал все скидывает на управляющую компанию, а ее вообще не найдешь... По крайней мере в нете!
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 17 мая 2012 в 18:29
я звонила, сказали ещё неделю не буит..район ДСК
0 0
А.С.
Цитировать Имя
А.С., 18 мая 2012 в 20:36
:o :o :o
Цитата
Frangipani пишет:




Цитата


janes пишет:
еще б с 22 по 24 всю вроду не обрубали...

вот посидим вообще без воды, радоваться будем, что хоть холодную дали
можно поподробнее когда мы без воды будем сидеть и сколько дней??? :o :o :o
0 0
Дарума
Цитировать Имя
Дарума, 21 мая 2012 в 20:38
Блииин.... а никто не знает, амурская-театральная предвидятся отключения?
0 0
Myranda_m
Цитировать Имя
Myranda_m, 04 июня 2012 в 19:03
Сот С*КИ, пографику мы находились на границе, но нас все такие отключили, без предупреждения... почти на месяц - это самое долго отключение, а еще и 2 недели в августе, просто конкретный ППЦ, особенно при наличии маленького ребенка в доме, совсем маленького
0 0
Косицкая
Цитировать Имя
Косицкая, 25 июня 2012 в 19:47
ППЦ в графике написано, что 25.06 в районе от ул. Студенческой до ул. Чайковского между ул. Станционной и ул. Октябрьской отключат, а отключили в районе ул. Амурская - ул. Политехническая как это понимать :evil:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!