Коммунальщики дали график отключения горячей воды

Сроки могут изменить гидравлические испытания
16 мая 2012, 15:16
10797 20
Благовещенск, 16 мая, portamur.ru. Амурские коммунальщики обнародовали сроки отключений горячего водоснабжения в Благовещенске и поселках городского округа.

— Это графики отключения водоснабжения без учета текущих гидравлических испытаний, — отметила специалист пресс-службы ОАО «АКС» Вероника Александрова.

По словам специалистов АКС, в графике возможны корректировки: «Если в ходе гидравлических испытаний будут выявлены какие-либо неполадки, сроки отключений могут быть изменены».

Напомним, гидравлические испытания начались в Благовещенске 14 мая. Сегодня вечером вода вернется в большинство домов областного центра. До 5 июня без горячей воды останутся жители второго и третьего микрорайонов.

Отключения филиала ОАО «Амурские коммунальные системы» «Амуртеплосервис»:

Когда

Где

06-24 августа

Котельная 74 квартала (Краснофлотская-Горького-Лазо-Театральная);

Котельная 101 кв (от набережной р. Зея до Лазо, Фрунзе-Горького)

25 июня – 13 июля

Котельная 410 кв (район Хлопки)

06-19 августа

Котельная Пограничная 183 (ул. Пограничная, 124, 124/1/2/3, 126, 132, 138, 138/1)

02-15 июля

Котельная 438 кв (ул. Строителей, 68, ул. Шимановского, 276, 278)

20 августа – 02 сентября

Котельная ВОС (п. Астрахановка)

04-17 июня

Котельная п. Садовый

06-19 августа

Котельная ДОС (п. Моховая Падь)

04-17 июня

Котельная 476 кв – ( Тайвань, ул.Зеленая 77,77/1,79а,79а/1, ул. Трудовая 254,256)

02-15 июля

Котельная 481 кв. – (Тайвань, пер. Зеленый 6,8,10, Д\С№32, СОШ №15)

18 июня – 01 июля

Котельная ОРТПЦ (п. Радиоцентр)

04-17 июня

Котельная п. Аэропорт

25 июня – 08 июля

Котельная Интернат № 4 (Театральная 185)

04 -17 июня

Котельная Лазо, 111 (Лазо, 136)


Отключения БТЭЦ:

Когда

Где

14-16 мая

Полностью весь город

16 мая – 05 июня

2-й и 3-й микрорайоны, районы КПП и «Центральные электросети»

04-29 июня

Пер. Угловой, ул. Нагорная, Детская больница, Городская больница № 1; центральная часть города: от улицы Б. Хмельницкого до Больничной между улицами Ленина и Горького

25 июня – 13 июля

Центральная часть города от ул. Студенческой до ул. Чайковского между ул. Станционной и ул. Октябрьской

16 июля – 07 августа

Плодопитомник, районы Тепличного комбината, ОАО «Молочный комбинат «Благовещенский» и погранотряда (воинская часть 2068)

06-24 августа

Центральная часть города от ул. Б. Хмельницкого до ул. Лазо между ул. Ленина и ул. Октябрьской

27 августа – 07 сентября

Центральная часть города от ул. Мухина до ул. Театральной между ул. Пролетарской и ул. Амурской

10-14 сентября

Полностью весь город

17-25 сентября

От пер. Угловой до ул. Лазо между ул. Ленина и ул. Октябрьская


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 16 мая 2012 в 15:44
14-16 мая
27 августа – 07 сентября
10-14 сентября

итого : почти месяц!
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 16 мая 2012 в 16:03
14-16 мая
06-24 августа
27 августа – 07 сентября
10-14 сентября
17-25 сентября...
ппц!!!! да пошли вы!
0 0
Торт
Цитировать Имя
Торт, 16 мая 2012 в 16:17
Вот это инновации! Вот это модернизации!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 16 мая 2012 в 16:36
А до наноЖКХ еще долго?
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 16 мая 2012 в 17:08
если верить, микрорайону потерпеть нужно только до 5 июня. сомнительно как-то
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 16 мая 2012 в 17:11
ой, не заметила в сентябре еще
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 16 мая 2012 в 17:16
микраха сразу отмучается... хоть лучше, чем если бы в пик жары отключили, когда ни в душ сходить, ни фига...

еще б с 22 по 24 всю вроду не обрубали...
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 16 мая 2012 в 17:40
Цитата
janes пишет:
еще б с 22 по 24 всю вроду не обрубали...

вот посидим вообще без воды, радоваться будем, что хоть холодную дали
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 16 мая 2012 в 20:44
Мыться в холодной воде полезно! :D
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 17 мая 2012 в 07:23
блиииинннн!!!сёдня 17, де вода??????бесит!!!!
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 17 мая 2012 в 07:30
А у меня еще вчера течь начала.
Я про воду :) :) :)
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 17 мая 2012 в 11:49
ну и где вода??? обещали еще вчера включить! :(
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 17 мая 2012 в 14:28
А Воды нет!
0 0
Yaroslav.
Цитировать Имя
Yaroslav., 17 мая 2012 в 15:01
Ну и что? В центре вообще вода будет? Район Калинина - Октябрьской?
0 0
Yaroslav.
Цитировать Имя
Yaroslav., 17 мая 2012 в 15:03
Кто знает - подскажите куда позвонить узнать... А то водоканал все скидывает на управляющую компанию, а ее вообще не найдешь... По крайней мере в нете!
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 17 мая 2012 в 18:29
я звонила, сказали ещё неделю не буит..район ДСК
0 0
А.С.
Цитировать Имя
А.С., 18 мая 2012 в 20:36
:o :o :o
Цитата
Frangipani пишет:




Цитата


janes пишет:
еще б с 22 по 24 всю вроду не обрубали...

вот посидим вообще без воды, радоваться будем, что хоть холодную дали
можно поподробнее когда мы без воды будем сидеть и сколько дней??? :o :o :o
0 0
Дарума
Цитировать Имя
Дарума, 21 мая 2012 в 20:38
Блииин.... а никто не знает, амурская-театральная предвидятся отключения?
0 0
Myranda_m
Цитировать Имя
Myranda_m, 04 июня 2012 в 19:03
Сот С*КИ, пографику мы находились на границе, но нас все такие отключили, без предупреждения... почти на месяц - это самое долго отключение, а еще и 2 недели в августе, просто конкретный ППЦ, особенно при наличии маленького ребенка в доме, совсем маленького
0 0
Косицкая
Цитировать Имя
Косицкая, 25 июня 2012 в 19:47
ППЦ в графике написано, что 25.06 в районе от ул. Студенческой до ул. Чайковского между ул. Станционной и ул. Октябрьской отключат, а отключили в районе ул. Амурская - ул. Политехническая как это понимать :evil:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.