Любитель спидвея до сих пор не пришел за выигранной иномаркой

Скорее всего, он выбросил счастливый билет
09 декабря 2011, 11:59
819 9
Главный приз, разыгранный по окончанию второго этапа чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд высшей лиги — автомобиль «Hyundai solaris» — до сих пор ждет своего владельца. Напомним, что соревнования состоялись на благовещенском стадионе «Амур» 4 декабря.

— Наверное, он уже и не придет за выигрышем, — считает работник областного центра развития спорта Сергей Деснига. — Номер счастливого билета — 704723 — мы дали в несколько электронных и печатных (в том числе бесплатных) средств массовой информации. Моя версия: человек не дождался лотереи, был выпивши и выбросил свой билет. У нас также дожидаются своих владельцев три небольших приза, которые выпали на билеты за номерами 704325, 704572, 101638.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Николай
Цитировать Имя
Николай, 09 декабря 2011 в 13:05
Подарите машину Фонду "Талантливая молодежь Амура". Будет польза.
0 0
..
Цитировать Имя
.., 09 декабря 2011 в 15:26
Николай Кухаренко,
Какая польза, например?
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 09 декабря 2011 в 16:17
и почему именно этому фонду?
0 0
Шарманка
Цитировать Имя
Шарманка, 09 декабря 2011 в 17:17
Сижу и думаю - вот прям моя машина)) :D Меня дожидается! Прям такое предчувствие...гаража нет.в одить не умею, на спидвей не ходила..но машина же меня дожидается :)
0 0
..
Цитировать Имя
.., 09 декабря 2011 в 17:28
Шарманка,
ну так, а как же?? :) прям все указывает, что она предназначена для Вас ;)
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 09 декабря 2011 в 20:17
Цитата
и почему именно этому фонду?

Ну подарите "Амурскому областному телевидению". Тоже полезно.
0 0
..
Цитировать Имя
.., 09 декабря 2011 в 20:30
Оставить себе и никому не дарить, включая все остальные оставшиеся призы. Согласитесь, Николай, тоже полезно.
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 09 декабря 2011 в 21:15
О! Вот она оказывается где! ну ёлки!.. А я ищу!... Спасиба, спасиба, да да, я это я! Я пришёл.. Представляете? не поверите! шатны пострил вчера, а там в кармане потом ГЛЯДЬ! вот они.. потрёпанныи билетики и уже расплывшиеся и раскишие.. и номеров не видно... но я се в третрадку номера записывал.... ну чтобы быстрее..
704723
704325
704572
101638
140568
485762
365425

эток а краз мои номерочги.. так, а дету, куда иттита?....
0 0
..
Цитировать Имя
.., 09 декабря 2011 в 21:43
Сергей, и как часто вы по 7 билетов покупаете :)?? да ещё с таким разбросом в номерах))
ну раз Вам действительно повезло, то попробуйте обратится в Центр развития спорта и культуры ("Амур", вход со стороны Ленина)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.