На дороги Благовещенска уже высыпали две тонны соли

На дороги Благовещенска уже высыпали две тонны соли

Из-за ночного снегопада мэрия просит водителей отказаться от поездок по городу
18 марта 2016, 11:22
1323 3
Благовещенск, 18 марта, ИА «Порт Амур». Три звена дорожной техники вышли на уборку снега в Благовещенске. Расчищают улицы 26 дорожных рабочих и 31 единица специальной техники. В порядок приводят автобусные остановки и пешеходные переходы по Ленина от Комсомольской до Чайковского, Калинина от Ленина до Тенистой, 50-летия Октября от Ленина до Тенистой, по улице Тенистой между Калинина и 50-летия Октября.

На время выпадения осадков работа будет осуществляться в круглосуточном режиме.

В ночь с 17 на 18 марта на подсыпку дорожного полотна израсходовано две тонны соли и десять тонн отсева. Было задействовано 26 единиц специальной техники, 10 дорожных рабочих. Подметали тротуары 3 единицы специальной техники.

Администрация города Благовещенска просит автовладельцев с уважением отнестись к водителям спецтехники, которая работает на дорогах. Горожан просят по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте и не оставлять свои машины на обочинах дорог, поскольку это затрудняет проезд и работу снегоуборочной техники.

При возникновении несчастных случаев необходимо обратиться в единую службу спасения по телефону: 112. Старший оперативный дежурный ЕДДС Благовещенска: 518-112.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа