Неизвестный автомобиль протаранил светофор возле БГПУ

Неизвестный автомобиль протаранил светофор возле БГПУ

Рабочие уже починили пострадавший регулировщик, однако работать он начнет лишь после одобрения администрации
26 декабря 2012, 14:09
919 5
Благовещенск, 26 декабря, portamur.ru. Вчера неизвестный автомобиль протаранил пешеходный светофор, который недавно установили в районе БГПУ. Как удалось узнать корреспонденту ИА «Порт Амур», с места ДТП гонщик скрылся, а электронный регулировщик уже починили.

— Вчера неизвестный автомобиль наехал на светофор и сбил секцию, которую мы в тот же день и заменили. Также был отремонтирован «торшер», — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» директор МП «Сигнал» Александр Куликов. — Светофор восстановлен и работает в тестовом режиме.

В какую сумму обошелся ремонт электронного регулировщика, Александр Михайлович не уточнил, однако отметил, что обслуживание техники — это прямая обязанность их предприятия, сколько бы это ни стоило.

Напомним, светофор на пересечении улиц Ленина и Шимановского сейчас работает в тестовом режиме. В «рабочий» его переведут только тогда, когда на это дадут «добро» в администрации. Скорее всего, это будет после того, как на параллельной Ленина улице Зейской завершатся ремонтные работы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа