Олег Кожемяко признан одним из самых влиятельных губернаторов в России

Глава Приамурья занял высокое место в рейтинге, составленном по заказу «Независимой газеты»
04 июня 2013, 16:33
1078 8
Олег Кожемяко вновь занял 8-е место в рейтинге влияния губернаторов России. Эту строчку он удерживает стабильно, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на «Независимую газету».  

Всего в перечне насчитывается более 80 глав регионов. Традиционными лидерами остаются мэр Москвы Сергей Собянин, президент Татарстана Рустам Минниханов и глава Чечни Рамзан Кадыров. Из дальневосточников близко к группе самых влиятельных руководителей держатся только губернатор Приморья Владимир Миклушевский и президент Якутии Егор Борисов (26 и 27 места соответственно).

Экспертный опрос проводится методом закрытого анкетирования среди политологов, медиаэкспертов и журналистов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Благовещенка
Цитировать Имя
Благовещенка, 04 июня 2013 в 17:05
не смешите
0 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 04 июня 2013 в 17:12
Цитата
Экспертный опрос проводится методом закрытого анкетирования среди политологов, медиаэкспертов и журналистов.
Самая цэлевая аудитория.
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 04 июня 2013 в 17:13
ИА Порт Амур сообщило со ссылкой на ИА Восток Медиа, которое в свою очередь ссылается тоже на СМИ, Независимую газету)))) Шикарная схема.
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 04 июня 2013 в 18:39
Олег Кожемяко вновь занял 8-е место!!!Из дальневосточников близко к группе самых влиятельных руководителей держатся только губернатор Приморья Владимир Миклушевский и президент Якутии Егор Борисов (26 и 27 места соответственно). Так это что наш Олег Николаевич самый лучший в ДФО??? :D :D :D 8) 8) 8) :russia: :russia: :russia:
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 04 июня 2013 в 18:40
А на что он влияет?
0 0
мимо пробегал
Цитировать Имя
мимо пробегал, 04 июня 2013 в 18:50
Цитата
Маугли пишет:
А на что он влияет?
На влиятельность!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 04 июня 2013 в 20:30
Все понимаю на счет Собянина Московским пенсионерам подняли пенсии , Москвичам снизили услуги ЖКХ, Москвовским силовикам выплачивает мэрия Москвы дотации, и еще МНОГО МНОГО ништяков всяких Москвичам (хотя я так и не могу понять чем Московский пенсионер лучше Дальневосточника? Почему Московским пенсионерам врачам учителям полицейским повышают зарплату выплачивают дотации ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ) А в Амурской области Две Гидро электро станции а повышают у нас не зарплату а стоимость киловат часа? хотя климат меняется не в лучшую сторону у нас. Космодром тоже у нас в области а не в подмосковье где нибудь.... И ТУТ РАЗ и наш губернатор оказался рядом с Собяниным!!! ДАЛЕКО обойдя всех дальневосточных губеров? ПОЧЕМУ???
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 05 июня 2013 в 09:37
Цитата
Маугли пишет:
ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Прав был Кутузов. Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.