Олег Кожемяко признан одним из самых влиятельных губернаторов в России

Глава Приамурья занял высокое место в рейтинге, составленном по заказу «Независимой газеты»
04 июня 2013, 16:33
1080 8
Олег Кожемяко вновь занял 8-е место в рейтинге влияния губернаторов России. Эту строчку он удерживает стабильно, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на «Независимую газету».  

Всего в перечне насчитывается более 80 глав регионов. Традиционными лидерами остаются мэр Москвы Сергей Собянин, президент Татарстана Рустам Минниханов и глава Чечни Рамзан Кадыров. Из дальневосточников близко к группе самых влиятельных руководителей держатся только губернатор Приморья Владимир Миклушевский и президент Якутии Егор Борисов (26 и 27 места соответственно).

Экспертный опрос проводится методом закрытого анкетирования среди политологов, медиаэкспертов и журналистов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Благовещенка
Цитировать Имя
Благовещенка, 04 июня 2013 в 17:05
не смешите
0 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 04 июня 2013 в 17:12
Цитата
Экспертный опрос проводится методом закрытого анкетирования среди политологов, медиаэкспертов и журналистов.
Самая цэлевая аудитория.
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 04 июня 2013 в 17:13
ИА Порт Амур сообщило со ссылкой на ИА Восток Медиа, которое в свою очередь ссылается тоже на СМИ, Независимую газету)))) Шикарная схема.
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 04 июня 2013 в 18:39
Олег Кожемяко вновь занял 8-е место!!!Из дальневосточников близко к группе самых влиятельных руководителей держатся только губернатор Приморья Владимир Миклушевский и президент Якутии Егор Борисов (26 и 27 места соответственно). Так это что наш Олег Николаевич самый лучший в ДФО??? :D :D :D 8) 8) 8) :russia: :russia: :russia:
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 04 июня 2013 в 18:40
А на что он влияет?
0 0
мимо пробегал
Цитировать Имя
мимо пробегал, 04 июня 2013 в 18:50
Цитата
Маугли пишет:
А на что он влияет?
На влиятельность!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 04 июня 2013 в 20:30
Все понимаю на счет Собянина Московским пенсионерам подняли пенсии , Москвичам снизили услуги ЖКХ, Москвовским силовикам выплачивает мэрия Москвы дотации, и еще МНОГО МНОГО ништяков всяких Москвичам (хотя я так и не могу понять чем Московский пенсионер лучше Дальневосточника? Почему Московским пенсионерам врачам учителям полицейским повышают зарплату выплачивают дотации ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ) А в Амурской области Две Гидро электро станции а повышают у нас не зарплату а стоимость киловат часа? хотя климат меняется не в лучшую сторону у нас. Космодром тоже у нас в области а не в подмосковье где нибудь.... И ТУТ РАЗ и наш губернатор оказался рядом с Собяниным!!! ДАЛЕКО обойдя всех дальневосточных губеров? ПОЧЕМУ???
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 05 июня 2013 в 09:37
Цитата
Маугли пишет:
ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ
Прав был Кутузов. Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!