Сегодня «Амурское областное телевидение» вещает последний день

Сегодня «Амурское областное телевидение» вещает последний день

Завтра канал сменит имидж и название
31 мая 2012, 11:56
3345 11
Амурская область, 31 мая, portamur.ru. Сегодня «Амурское областное телевидение» вещает последний день. Уже завтра канал кардинально сменит имидж, а вместе с ним и название — АОТВ станет «Первым областным каналом». Изменится и логотип — теперь это будет единица, выполненная в четырех цветах: красном, белом, синем и зеленом.

По словам телевизионщиков, работа над новым оформлением канала началась еще осенью прошлого года. Как уже писало ИА «Порт Амур», летом в эфир запустят несколько новых телепроектов.

— Сейчас разрабатываем автомобильную программу, появится новая аналитическая программа с приглашенным гостем, а в июле-августе вновь стартует «Вам слово» в обновленном формате, — рассказала главный редактор Наталья Кобызова.

Скоро можно будет увидеть и «Караоке-битву 2012». Подарок для победителя решили не менять — это будет поездка в теплые страны на двоих.

— Своя версия песенного конкурса появится и для детей, — сообщила редактор программ Анастасия Музурантова. — Да и вообще, маленьких зрителей ждет приятный сюрприз: сейчас утренний эфир по выходным будет полностью ориентирован на них, своего рода «Маленькое Апельсиновое утро».

Готовится сюрприз и для взрослой аудитории телеканала.

— В наш эфир проникнут симпатичные фигуры девушек в купальниках, — намекнула руководитель спецпроектов Надежда Димура. — Чем еще привлечь мужскую аудиторию? Для девчат тоже кое-что придумано, будем делать из сереньких мышек настоящих Золушек!

Кстати, уже 2 июня «Первый областной канал» покажет трансляцию со Дня города. Прямой эфир стартует в 17 часов, с шествия, и продлится до самого фейерверка, запланированного на 23 часа. Снимать телемарафон будут с 12-метровой стрелы, расставят камеры и по всей площади Ленина. Впервые во время трансляции будут работать двое ведущих — Яна Лисовая и Владас Дедонис.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа