Сегодня в ОКЦ состоится четвертьфинал лиги КВН «Амур»

На сцену выйдут 13 команд
22 марта 2012, 11:45
965 19
Сегодня, 22 марта в Благовещенске пройдет четвертьфинал открытой лиги КВН «Амур». Игра состоится в общественно-культурном центре.

За место в полуфинале поборются 13 команд, в том числе и совсем молодые. Семь сборных — это студенты и выпускники АмГУ: «Сдачи не надо», «Буковка», «Провода», «Тамагочи», «Я люблю тебя», «Сборная района» и «Парад планет».

Две команды — «Дети рабочих» и «Рабочий квартал» — из БГПУ. Сборная «2х2» — учащиеся школы №2. Амурский кадетский корпус представит команда «Правнуки Суворова», Чигири — «Чикаго», Биробиджан — «Дети зеленого города».

Начало четвертьфинала — в 19 часов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ixpen
Цитировать Имя
ixpen, 22 марта 2012 в 11:55
Вообще то "Сборная районов"... и они играть не будут. Также как и "Провода" и "Правнуки Суоврова". Дезинформация! :|
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 22 марта 2012 в 12:11
ixpen )), не успели подготовить чего?
0 0
ixpen
Цитировать Имя
ixpen, 22 марта 2012 в 12:13
Катерина,


Да у них у каждого свои причины
0 0
ixpen
Цитировать Имя
ixpen, 22 марта 2012 в 12:15
Но свято место пусто не бывает. Будет парочка команд вместо них))
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 22 марта 2012 в 12:20
Цитата
ixpen )) пишет:
Но свято место пусто не бывает. Будет парочка команд вместо них))
Быстренько))
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 22 марта 2012 в 13:04
Рабочий квартал тоже вроде отказались((( печально...многие шли смотреть именно на них
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 22 марта 2012 в 13:09
Представляю вот так в вышке бы отказывались.
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 22 марта 2012 в 13:12
АГА))) ОНИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДО ВЫШКИ ДОЙДУТ ТАКОЙ ПУТЬ ПРОДЕЛАЮТ, СТО ОТСТУПАТЬ УЖЕ НЕКУДА
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 22 марта 2012 в 13:13
А ЗАМЕТИЛИ КАКАЯ ИРА КРАСИВАЯ НА ФОТКЕ))) Я прям тащусь))
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 22 марта 2012 в 13:51
Народ пойдёт смотреть на Биробер, ога :sarcasm:
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 22 марта 2012 в 13:58
Цитата
ixpen )) пишет:

Вообще то "Сборная районов"... и они играть не будут. Также как и "Провода" и "Правнуки Суоврова". Дезинформация! :|

а почему играть то не станут??? что не так то??
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 22 марта 2012 в 14:28
у меня один билет остался. 9 ряд = 350 рублей
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 22 марта 2012 в 15:32
Что-то дороговато для местного квна.
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 22 марта 2012 в 15:34
Цитата
Няша пишет:
Что-то дороговато для местного квна.
Уровень местного КВНа растет.
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 22 марта 2012 в 15:47
Не знаю, последний раз на квне был лет 7 назад. Мне кажется квн уже тогда как мем себя утратил.
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 22 марта 2012 в 18:00
Билеты дорогие потомучто мероприятие проходит в ОКЦ...НА БАЛКОН ЦЕНА БИЛЕТА = 200 РУБЛЕЙ......КВН в АмГУ или в БГПУ - 50 РУБЛЕЙ.
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 22 марта 2012 в 22:13
Ехуууу...поздравляю моих любимчиков Парад Планет с максимальными баллами...Люблю вассс :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
0 0
ixpen
Цитировать Имя
ixpen, 24 марта 2012 в 10:44
Цитата
Дарья Майко пишет:

Рабочий квартал тоже вроде отказались((( печально...многие шли смотреть именно на них
Это они тебе сами сказали?? Откуда ты все это придумываешь??
0 0
ixpen
Цитировать Имя
ixpen, 24 марта 2012 в 10:47
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
ixpen )) пишет:



Вообще то "Сборная районов"... и они играть не будут. Также как и "Провода" и "Правнуки Суоврова". Дезинформация! :|



а почему играть то не станут??? что не так то??

Ну, в последний момент ребята появились))) Только вот "Сборная районов" не выступили, только их частичка вышла за "Провода"
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!