В Чигирях состоялся баттл между командой КВН и детьми-танцорами

Отчетный концерт хореографического ансамбля «Чикаго» прошел в необычном формате (видео)
20 мая 2014, 10:48
3858
Благовещенск, 20 мая, ИА «Порт Амур». Чигиринские танцоры и местная команда КВН сразились в неравной битве. Соперники выясняли, кто круче — взрослые юмористы или дети-танцоры. За сражением коллективов наблюдали сельчане в минувшую субботу.

Как рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» руководитель танцевального коллектива Ксения Андреева, село Чигири в народе называют Чикаго, поэтому было символично назвать ансамбль именно так. На сегодня в молодом коллективе занимаются около 80 человек в возрасте от 4 до 15 лет. Занятия, помимо местных ребятишек, посещают дети, проживающие в поселке Аэропорт, селе Игнатьево и из Благовещенска. 


Первая «битва» состоялась 10 мая, однако посмотреть ее смогли не все желающие, поэтому концерт решили повторить. Программа состояла из танцевальных номеров, которые разбавляли шутки КВН-щиков о жизни на селе. 

В полуторачасовом споре победитель не определился. Вернее, коллективы пришли к заключению, что они оба достойны зрительских оваций. 

— Дальше мы также постараемся удивлять наших зрителей, приглашать их на наши концерты и, скорее всего, в скором времени покажем им музыкальный спектакль, — заключила Андреева. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа