В проекте «Мисс лето» хотят участвовать уже около 20 девушек

Заявки принимают до пятницы
09 июня 2012, 16:51
10004 10
Амурская область, 9 июня, portamur.ru. В новом телепроекте «Мисс лето» пожелали участвовать уже около 20 девушек. Заявки от амурчанок принимают до 15 июня.

Напомним, реалити-шоу из жизни красивых девушек запускает «Амурское областное телевидение». На проект зовут девушек старше 16 лет.

— Модельная внешность совсем необязательна, но человек должен «цеплять», — рассказала организатор Елена Сакмаркина. — Заявки нам присылают очень разные девушки в возрасте от 17 до 29 лет. Среди них есть студентки, которым надоела экзаменационная суета. Есть девушки, работающие в серьезных организациях, частные предприниматели. Одна из участниц — сотрудница УМВД, «журналист в погонах».

Прислать заявку можно на адрес 215544@mail.ru. После 15 июня состоится кастинг, на котором организаторы проекта познакомятся со всеми участницами. Решение примет оргкомитет. Точное количество девушек, которых возьмут в проект, пока неизвестно — по предварительной информации, бороться за победу на реалити-шоу будет от 10 до 15 амурчанок.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 09 июня 2012 в 17:17
БЛЬ. даж я хочу поучаствовать. а Мистер ЛетА будет???7
0 0
артур
Цитировать Имя
артур, 09 июня 2012 в 23:33
если кому надо.малость умею.My Webpage
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 10 июня 2012 в 17:54
А что значит около 20-ти??? Почему не точно?
0 0
zaya
Цитировать Имя
zaya, 10 июня 2012 в 19:05
Потому что они хотят больше))))) больше красивых и стройных девушек)
0 0
просто добрый
Цитировать Имя
просто добрый, 10 июня 2012 в 19:16
Мне интересно, собирается ли "АОТВ" платить деньги за оригинальную идею и покупать франшизу или продолжить по-тихой "пиратствовать"? :sarcasm:
"Я худею, дорогая редакция" - это фактически калька с реалити-шоу The Biggest Loser на американском телеканале NBC.
"Битва стилистов" - скопирована с реалити-шоу "Проект Подиум" на MTV (самое смешное, что на челябинском телеканале "Восточный экспресс" есть шоу с точно таким же названием ("Битва стилистов") и такой же концепцией) ;)
"Мисс лето" - провинциальная копия с франшизы Calendar Live.
АОТВ, как на счет того, чтобы учитывать интересы правообладателей телевизионного формата? :)
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 10 июня 2012 в 23:11
просто добрый,
Мне кажется что у канала все идеи собственные и оригинальные! Если кто то (из право обладателей) считает иначе)))) то пусть обращается в суд.
Мне кажется вы придираетесь )))
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 10 июня 2012 в 23:16
просто добрый,
И вообще вы, судя по всему не очень знакомы с вопросом. Франшиза необходима в случае 100% копирования оформления/студии/ имиджа ведущих и т.д. Если же где то пресекаются идеи летающие в воздухе (как конкурс женской красоты в том или ином соусе) это не воровство. Поскольку кто это тут того кто был автором идеи не найдешь.
0 0
просто добрый
Цитировать Имя
просто добрый, 11 июня 2012 в 00:16
Цитата
Банда пишет:
Если же где то пресекаются идеи летающие в воздухе
Не в воздухе, а в Google да при просмотре спутникового ТВ :D
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 11 июня 2012 в 06:08
просто добрый,
Ну это и есть в воздухе. Слабо верится что кто то сутками смотрит кабельное Тв для того что б найти идею для конкурса девушка и лето или девушка и купальник. Или как похудеть. Или 5-ой за год "битвы". Это очевидные идеи. Многие из которых уже кем то в том или ином виде реализованы. И ничего страшного в этом нет. Это все равно что в литературе начать требовать права на идею: мальчик с девочкой встречаются, любят друг друга и тут в эту прекрасную историю врывается кто то третий.....
Все повторяется. В том числе и идеи для программ.
0 0
Ksusha
Цитировать Имя
Ksusha, 12 июня 2012 в 15:52
эх...а молодые замужние мамочки 20 лет значит не могут участвовать?они же уже не мисс???
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".