За «Амур-спидвей» будет выступать трехкратный чемпион мира Дмитрий Хомицевич (фото)

Гонщик переживает, что уже скоро гонки, а мотоцикл еще не доставлен в Благовещенск (фото)
19 ноября 2014, 16:12
3927 3
Благовещенск, 19 ноября, ИА «Порт Амур». В этом сезоне за «Амур-спидвей» будет выступать трехкратный чемпион мира по мотогонкам на льду Дмитрий Хомицевич. Помимо него в сборной еще один легионер-мотогонщик.


Вопрос участия в команде «Амур-спидвей» мотогонщика из Каменска-Уральского решился на днях. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» сообщил сам Хомицевич. В ближайшее время он планирует приехать в Благовещенск, и уже здесь начать подготовку к предстоящему сезону. 


«Сейчас решается вопрос с доставкой мотоцикла в Благовещенск. Нужно поскорее, так как до гонок осталось очень мало времени», — сообщил Дмитрий Хомицевич.

Отметим, что ближайший турнир — Кубок ДОСААФ России, Сибири и Дальнего Востока по мотогонкам на льду, который пройдет 28 и 29 ноября на стадионе «Амур». Приглашены команды Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Усолье-Сибирского, Благовещенска и всех спидвейных городов Дальнего Востока. 


Помимо Дмитрия Хомицевича в этом сезоне честь Приамурья будут отстаивать амурские гонщики Сергей Логачев, Роман Акименко, Павел Чайка, Туровец, Эдуард Крысов из Каменска-Уральского. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа