Завтрашний концерт «Азбуки» отменили

Организаторы возвращают деньги за билеты
23 мая 2012, 18:03
955 10
Благовещенск, 23 мая, portamur.ru. Выступление команды КВН «Азбука», которое было запланировано на завтрашний вечер в амурской филармонии, не состоится. Мероприятие отменили по вине организатора.

Напомним, в концерте собирались принять участие благовещенские команды «Амурские Армяне» и «People», было запланировано и лазерное шоу.

Деньги за билеты обязательно вернут: получить их можно в кассе филармонии или у организаторов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 23 мая 2012 в 18:14
Ну емае!!! X :( :( :( :( :( :( :( :( :(
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 23 мая 2012 в 18:28
не есть гуд. их столько пиарили все СМИ, а вот вам кулачок
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 23 мая 2012 в 18:29
да, и фото не той команды)))
0 0
Fasol
Цитировать Имя
Fasol, 23 мая 2012 в 18:44
Ну это конешь капец(((( Надеюсь уладят проблемы в скором времени и всё таки покажут, ну по крайней мере хотелось бы). Фотка кстати "Первой комерческой команды")))
0 0
ice
Цитировать Имя
ice, 23 мая 2012 в 19:47
а че случилось-то? Не поймите превратно, но любопытство сжигает...
0 0
Алексей Чайко
Цитировать Имя
Алексей Чайко, 23 мая 2012 в 21:00
13 мая 2012 года. Полуфинальная игра Открытой лиги КВН "Амур"
Побороться за право играть в финале приглашены команды:
1. "Рабочий квартал" (БГПУ) - начнут игру с активом 0,2
2. "Дети зелёного города" (Биробиджан) - начнут игру с активом 0,2
3. "Чикаго" (п. Чигири) - начнут игру с активом 0,2
4. "Буковка" (АмГУ) - начнут игру с активом 0,2
5. "Девяточка" (школа № 9) - начнут игру с активом 0,2
6. "Тамагочи" (АмГУ)
7. "Дети рабочих" (БГПУ)
8. "Сборная районов" (АмГУ)
9. "Mc'Cartney" (гимназия №1)

Гости игры:
1. "Парад планет" (Благовещенск)
2. "Я люблю тебя!" (АмГУ)

В финал продут команды занявшие первое и второе место.
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 23 мая 2012 в 22:03
Чайко хлеб мой крадёт :cry:
0 0
Алексей Чайко
Цитировать Имя
Алексей Чайко, 23 мая 2012 в 23:38
точнее 13 июня )))
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 23 мая 2012 в 23:57
А "Азбука" не будет выступать по причине невыполнения финансовых обязательст организатора концерта!!!
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 24 мая 2012 в 09:27
а разве не они организаторы?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!