Завтрашний концерт «Азбуки» отменили

Организаторы возвращают деньги за билеты
23 мая 2012, 18:03
954 10
Благовещенск, 23 мая, portamur.ru. Выступление команды КВН «Азбука», которое было запланировано на завтрашний вечер в амурской филармонии, не состоится. Мероприятие отменили по вине организатора.

Напомним, в концерте собирались принять участие благовещенские команды «Амурские Армяне» и «People», было запланировано и лазерное шоу.

Деньги за билеты обязательно вернут: получить их можно в кассе филармонии или у организаторов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 23 мая 2012 в 18:14
Ну емае!!! X :( :( :( :( :( :( :( :( :(
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 23 мая 2012 в 18:28
не есть гуд. их столько пиарили все СМИ, а вот вам кулачок
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 23 мая 2012 в 18:29
да, и фото не той команды)))
0 0
Fasol
Цитировать Имя
Fasol, 23 мая 2012 в 18:44
Ну это конешь капец(((( Надеюсь уладят проблемы в скором времени и всё таки покажут, ну по крайней мере хотелось бы). Фотка кстати "Первой комерческой команды")))
0 0
ice
Цитировать Имя
ice, 23 мая 2012 в 19:47
а че случилось-то? Не поймите превратно, но любопытство сжигает...
0 0
Алексей Чайко
Цитировать Имя
Алексей Чайко, 23 мая 2012 в 21:00
13 мая 2012 года. Полуфинальная игра Открытой лиги КВН "Амур"
Побороться за право играть в финале приглашены команды:
1. "Рабочий квартал" (БГПУ) - начнут игру с активом 0,2
2. "Дети зелёного города" (Биробиджан) - начнут игру с активом 0,2
3. "Чикаго" (п. Чигири) - начнут игру с активом 0,2
4. "Буковка" (АмГУ) - начнут игру с активом 0,2
5. "Девяточка" (школа № 9) - начнут игру с активом 0,2
6. "Тамагочи" (АмГУ)
7. "Дети рабочих" (БГПУ)
8. "Сборная районов" (АмГУ)
9. "Mc'Cartney" (гимназия №1)

Гости игры:
1. "Парад планет" (Благовещенск)
2. "Я люблю тебя!" (АмГУ)

В финал продут команды занявшие первое и второе место.
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 23 мая 2012 в 22:03
Чайко хлеб мой крадёт :cry:
0 0
Алексей Чайко
Цитировать Имя
Алексей Чайко, 23 мая 2012 в 23:38
точнее 13 июня )))
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 23 мая 2012 в 23:57
А "Азбука" не будет выступать по причине невыполнения финансовых обязательст организатора концерта!!!
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 24 мая 2012 в 09:27
а разве не они организаторы?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.