Плутон в Водолее. Кого ждёт полная перезагрузка?
0 0

В марте самая далекая и таинственная планета Плутон пересекла границу Водолея. Перемены мы скоро ощутим не только в мировом масштабе, но и лично на себе. Напряженное влияние Плутона почувствуют Водолеи, Львы, Тельцы и Скорпионы. Гармоничное – Овны, Близнецы, Весы и Стрельцы. Но Плутон затронет и тех, у кого в этих знаках есть личные планеты и важные точки гороскопа (например, Луна в Водолее, асцендент во Льве и др.)

Плутон – планета смерти и возрождения, поэтому несет не просто перемены, а глубокую трансформацию. Кажется, что мир рухнул. Когда в личном прогнозе, активизируется Плутон, надо морально подготовиться – убежать, отмахнуться, спрятаться,​не получится. Плутон ничего не предлагает, не намекает, он просто погружает в обстоятельства, которые от нас никак не зависят. Он проверит на жизнеспособность, вскрыв все нарывы и нажав на самые болезненные точки.

Плутон может не только чего-то лишить, но и дать силу, защиту, выносливость, обретение власти. Но это будет не «за красивые глаза», а благодаря тому, что человек не сопротивляется изменениям. Важно оценить,​ какой у вас в гороскопе рождения Плутон.

Влияние Плутона в личном прогнозе длительное – 2-2,5 года. Это не значит, что​ вас будет непрерывно трясти, будет периодически передышка. Месяцы активности Плутона определяются в личном прогнозе, и в этот период надо проявлять максимальную осторожность или, наоборот, «брать быка за рога».

Расскажу о тех, у кого под удар Плутона попадает Солнце, т.е. Водолеях, Львах, Тельцах и Скорпионах.

Солнце – это наша индивидуальность, самооценка, таланты и возможности самореализации, запас жизненных сил. В мужском гороскопе Солнце может описывать самого мужчину, а​ в женских – значимых мужских персон (муж, отец).

Плутон может разрушать Солнце как центр жизни, поэтому в такой период может быть много кризисов, стрессов, тяжелых физических нагрузок, болезней, операций. Сложно вписаться в коллектив, есть риск пострадать в условиях массовых беспорядков, катаклизмов, стихийных бедствий. Возрастает опасность для отца или мужа (в женском гороскопе). В этот период есть риск притянуть властных и опасных мужчин.

По вопросам индивидуальных астрологических консультаций пишите на почту v-anna@list.ru

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа