Анна Вольницкая
Записей: 478
Анна Вольницкая
астролог
По профессии журналист, но, видимо, так сложились звезды, что еще очень сильно увлеклась астрологией. Интерес стал настолько серьезным, что в прошлом году даже поступила в Московскую Академию астрологии, где успешно обучаюсь этой древней системе знаний. В прежние времена астрология была доступна очень узкому кругу людей, сейчас хотя бы о тех же 12 знаках Зодиака знают практически все. Но полностью познать величие и глубину этой символической системы так же непросто, как и выучить иностранный язык. Терпения и сил хватит не каждому, да и зачем, если можно найти переводчика? Вот я и хочу стать вашим переводчиком с языка звезд. А рассказать они, поверьте, могут каждому из нас очень много интересного и полезного. Тема блога: астрология

Виталий Злочевский
Записей: 195
Виталий Злочевский
юрист
Стараюсь давать людям правовую информацию по различным аспектам жизни. Кроме того, делюсь своим мнением относительно разных сторон нашей жизни.

Валентина Кобзарь
Записей: 291
Валентина Кобзарь
репортер
Люблю читать, писать, путешествовать. Мои заметки — о повседневной жизни, в ней много интересного, неожиданного, красивого. Гораздо больше, чем показывают по «ящику».

Мария Бекреева
Записей: 203
Мария Бекреева
копирайтер
Самозанятый копирайтер, журналист, пишущий маркетолог. Мое призвание – тексты, аналитика и клиентский сервис. Люблю, когда заказчики довольны результатом! В распознавании мыслей и желаний читателя мне помогает опыт в маркетинге- 12 лет. Увлекаюсь бизнес-литературой и психологией. Пишу для сайтов, в блоги экспертов разных профессий, для диджитал-агентств, представителей бизнеса. Делаю анимированные ролики для соц.сетей и Youtube. Играю словами, подбираю интересные метафоры и хорошо структурирую текст. Меня считают творческим человеком. На самом деле, я знаю нужные алгоритмы и подчиняю все логике читателя. Даже самый творческий полет мысли – умелая работа копирайтера. Блог о продвижении текстами. Обзоры, наблюдения, новости.

Ольга Берёзкина
Записей: 92
Ольга Берёзкина
натуралист
Коренная благовещенка, влюблённая в свой край. Моя работа связана со строительством, работу свою очень ценю, но душа тянется к живой природе, люблю гулять, наблюдать, изучать: интересует жизнь растений и животных, готова часами слушать пение птиц, любоваться звёздным небом и морем! Моё хобби — рыбалка, верховая езда и лесные прогулки. Мне нравится общаться с интересными собеседниками, узнавать от них что-то новое. Занимаюсь общественной деятельностью, связанной с благоустройством и озеленением нашего города, мечтаю сделать его красивее и уютнее! Я открытый и искренний человек, и хотя эти качества частенько усложняют мне жизнь, другой быть не могу, да и не хочу. Тема моего блога — природа во всём её богатом многообразии, а также планирую писать на другие интересующие меня темы.

Наталья Некоз
Записей: 228
Наталья Некоз
искусница
Художник-проектировщик декоративно-прикладного искусства. Закончила факультет дизайна АмГУ в 2010 году. Творческая деятельность обширна: вышиваю бисером, рисую на бумаге, холсте и на ткани (в том числе и на одежде), создаю броши ручной работы,и необычные головные уборы для фотосессий! Плоды своего творчества дарю или продаю, кстати, принимаю заказы на работу любой сложности. Открытый и позитивный, энергичный и мобильный человек, молодая мама. Тема блога: ДПИ, художественная деятельность и окружающая действительность.

Ольга Тур
Записей: 138
Ольга Тур
горожанка
Что сказать о себе? Я - счастливый человек. Учусь радоваться жизни в любых её проявлениях, а это, на мой взгляд, самое важное. Вера - Православная, работа устраивает, муж понимает, сын и невестка родные люди, внук Санька - радость несказанная. Есть опора - мои дорогие родители! Полжизни в Благовещенске. Это мой город и я его очень люблю, независимо от погоды, властей, ухоженности. Город - это люди, это характер и настроение. Мне очень комфортно именно здесь.

Наталья Рыжкова
Записей: 99
Наталья Рыжкова
турист
Люблю путешествия, в основном по родному краю. Рассветы, закаты, костер у речки, пение птиц. Рука сама тянется к фотоаппарату, чтобы оставить в памяти незабываемые моменты. И даже в городе происходит столько интересных событий, что нет возможности побывать на всех. Хочу рассказывать о том, где была, с кем встречалась, что видела. Благовещенск мой родной и любимый город. Есть во мне видно что-то авантюрное, что не дает спокойно сидеть на месте. Я — фотограф, кинолюбитель, танцор, художник, турист — всего понемногу.

Юрий Мостославский
Записей: 62
Юрий Мостославский
журналист
В следующем году отмечу сразу два юбилея – 30 лет в профессии и 60 по жизни. Есть, что вспомнить и рассказать. О чем конкретно будет блог? Не знаю. Наверное, о личном восприятии событий, об интересных командировках и встречах, о творческих победах и разочарованиях…

Татьяна Артеменкова
Записей: 86
Татьяна Артеменкова
защитница
Любовь к братьям нашим меньшим у меня с детства. Первым опытом зоозащиты были плакаты, призывающие не убивать лягушек на болотах. Считаю, что люди должны учиться более ответственно относиться к тем, кто живёт рядом с нами. Ведь зачастую кошки и собаки становятся бездомными именно по вине людей. Сейчас я один из учредителей фонда помощи животным «Горячие сердца». В свободное от работы и общественной деятельности время коллекционирую монеты (опять же с животными) и ращу любимую собаку Леру.


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа