Непогода сорвала празднования Дня Петра и Февронии в Благовещенске

Мероприятия перенесли из-за штормового предупреждения
08 июля 2018, 17:42
1272
Надвигающийся на Приамурье циклон помешал провести в Благовещенске мероприятия, посвященные Дню семьи. Из-за погодных условий они будут перенесены. По предварительным данным, празднование пройдет в следующую субботу, 14 июля.

Напомним, сегодня в 18:00 на набережной реки Амур в районе Ротонды должна была состояться праздничная программа. Кроме того, организаторы торжества хотели поддержать Всероссийскую акцию «Время поцелуев». На площадке планировалось установить фотозону в виде арки, на фоне которой все желающие смогли бы запечатлеть поцелуй со своим любимым человеком на фото и получить памятный сертификат.

К слову, часть мероприятий в первой половине дня в Благовещенске все-таки удалось провести. Так, например, несмотря на свой выходной, сотрудники городского ЗАГСа в «красивую» дату поженили 24 пары.

В краеведческом музее в 14:00 состоялся мастер-класс по созданию «семейного древа». А в Первомайском парке, начиная с 12:00, проходила праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности. Посетили мероприятия не только влюбленные пары и семьи с детьми, но и фотокорреспондент «Порт Амура». Подробнее о
празднике – в нашем фоторепортаже.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа