Амурчане прокатились по заснеженным улицам Благовещенска на квадроцикле. Вечерний «заезд» попал на видео. Кадры опубликовал телеграм-канал dpskontrol_28rus.
«Кто-то засыпает, кто-то развлекается. Снег и накат на дорогах тревожит не всех. Самое главное чтобы без последствий», — отметили авторы канала.
Амурчане не раз устраивали опасные пранки на дорогах. Так, в ноябре прошлого города на Калинина заметили сноубордиста. Видео экстремального развлечения опубликовали в соцсетях. «Спортсмен» во время держался за трос, прикрепленный к автомобилю, и даже попытался выполнить прыжок.
Фото: t.me/dpskontrol_28rus

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
22 апреля 2024
30 декабря 2022
58 фото
21 фото
58 фото
165 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























