Амурчанка рассказала, почему не попала в дуэт к Artik

Благовещенка: «Я была не готова»
02 апреля 2022, 12:08
1642
В ноябре прошлого года стало известно, что благовещенка Екатерина Николаева может заменить солистку в популярном дуэте Artik & Asti. Знаменитый певец согласился оценить вокальные данные амурчанки. Эта новость всколыхнула соцсети, но по итогу место в группе заняла другая певица. В соцсетях благовещенка объяснила, почему она все-таки не стала частью дуэта.

«Хочу откровенно сказать, всему виной я сама. У меня не было глубокого желания попасть в группу, переехать и т.д. Я была не готова! Переписку с Артиком я восприняла как забаву, признание себе — я могу, меня заметили, меня позвали и т.д. Но сделать серьезный шаг, честно, я была не готова», — написала Екатерина Николаева.

Амурчанка призналась, что тянула с принятием решения. По ее словам, она долго не могла определиться с треками, находила разные оправдания и всячески «тянула резину».

«Я не так сильно расстроилась своему решению, как расстроились мои близкие люди. Но я всегда успокаивала их тем, что, если был один шанс, обязательно будет и другой, и третий. Но тогда, когда придет нужное время. А там выбор за мной», — поделилась благовещенка.

По словам Екатерины, эта ситуация дала ей силы, веру в себя и надежды на успешное будущее. Девушка поблагодарила жителей за поддержку.

«Простите, если не оправдала на тот момент ваши ожидания и надежды! Но держите за меня кулачки, мы взлетаем», — заключила амурчанка.

Фото: Екатерина Николаева

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа