Бывшая солистка благовещенского хора «Детство» Елизавета Долженкова выступила на «Славянском базаре» в Витебске. Фрагментом концертного номера амурчанка поделилась в социальных сетях.
«Отгремел потрясающий концерт в честь открытия международного фестиваля искусств «Славянский базар». Огромная радость и честь быть частью такой истории и стоять на сцене, где выступали легендарные артисты и музыканты! Спасибо организаторам за доверие и поддержку! Наш номер «Валенки» именно сегодня, на этой белорусской сцене, заиграл по-новому и обрел новую яркую краску!» — написала начинающая артистка.
Елизавета поблагодарила зрителей за теплый прием и громкие аплодисменты.
Фото: Елизавета Долженкова, видео: телеканал «Беларусь 1»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
6 июля 2022
19 марта 2022
165 фото
80 фото
10 фото
85 фото
334 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter





























