Благовещенский ансамбль «Конфетти» привез победу с международного конкурса, состоявшегося в Испании. Состязание «International Dance Games» проходило с 24 по 26 июня в городе Ллорет де Маар. Около 300 участников из Белоруссии, России, Швеции и Украины показали на нем свое танцевальное мастерство.
Среди участников был и благовещенский образцовый детский хореографический ансамбль «Конфетти» под руководством Марины Шлапаковой. 40 ребят из Благовещенска в возрасте от 13 до 18 лет показали шесть лучших танцевальных номеров и покорили сердца зрителей и жюри.
26 июня на главной площади Ллорет де Маар были объявлены результаты конкурса. Наши юные танцоры получили два первых места в номинации «Современный танец» и второе место в номинации «Народный танец». Как отметил руководитель ансамбля, юные танцоры из Благовещенска отличались от других участников артистизмом, грацией, яркостью, эмоциональностью и выразительностью.
После завершения конкурсной программы воспитанники хореографического ансамбля приняли участие в мастер-классе «Румба, Фламенко» и познакомились с культурой страны. Сегодня победители вернулись в родной Благовещенск, сообщили в администрации города.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
17 июля 2022
6 июля 2022
19 марта 2022
28 фото
67 фото
46 фото
69 фото
22 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























