Экс-амурчанин покорил Пелагею в шоу «Голос»

Судьи удивились, увидев парня на сцене
13 ноября 2021, 09:34
3480
Бывший амурчанин Максим Дмитриев стал участником популярного шоу «Голос». 19-летний уроженец Тынды прошел «слепые прослушивания». Эфир программы показала 12 ноября по Первому каналу.

Для демонстрации вокальных способностей Максим выбрал песню Скримина Джей Хокинса «I Put a Spell on You». На последних нотах песни к парню повернулась певица Пелагея, в команду к которой он и пойдет.

Судьям показалось, что поет девушка, поэтому они были удивлены, когда увидели Максима. Он поет с десяти лет и к своим 19 годам имеет достаточно высокий голос. Александр Градский посоветовал ему готовиться к снижению тембра.



— Вы очень музыкальный, конечно. Это классно и интересно! Мы постараемся соблюдать гигиену голоса, будем все аккуратно делать. Я поздравляю вас, — сказала своему подопечному наставница Пелагея.

Максим Дмитриев стал предпоследним в команде Пелагея в этом сезоне шоу «Голос».

— Для меня это был один из самых сложных этапов как физически, так и морально, и выступать, когда набраны почти все команды было вдвойне ответственно! — написал музыкант в своем инстаграм-аккаунте, поблагодарив всех за поддержку.  

Фото: скриншот видео

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа